Большие надежды (1998) фильм

Большие надежды (1998)  фильм

Оригинальное название:  Большие надежды / Great Expectations
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Альфонсо Куарон
В главных ролях актёры: Хэнк Азария, Крис Купер, Джош Мостел, Нелл Кэмпбелл, Гвинет Пэлтроу, Ким Диккенс, Гэбриел Манно, Энн Бэнкрофт,  Этан Хоук, Роберт Де Нир

Описание:

Когда-то Чарльз Диккенс писал про большие надежды. И спустя годы его произведение легло в основу интереснейшей ленты. Вот только в кино больше внимания уделяется отношениям людей, а не их многочисленным мечтам и переживаниям, описанным в книге.

Главный герой картины Финн — очень талантливый, яркий художник, который имеет все шансы добиться признания и славы. В один день, бывший изначально вполне обычным, он повстречал Эстеллу. Это была любовь, нахлынувшая моментально и сразу же захватившая парня всерьёз. Но она оказалась безответной. И именно в этот момент герой пообещал самому себе, что не сдастся и непременно будет с этой полюбившейся ему красавицей.

Зрители, решившие фильм Большие надежды 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, будут наблюдать, как постепенно меняется судьба художника. Он ни на одну короткую секунду не прекращал совершенствоваться, развиваться и, наконец, оказался в Нью-Йорке. Здесь судьба в очередной раз сводит его с Эстеллой. Вот только теперь она уже совершенно не против его ухаживаний и отвечает взаимными чувствами. Наступает время, когда удача сопутствует парню во всём, а мечты, ещё недавно представлявшиеся почти несбыточными, начали исполняться. Но к чему же всё это приведёт в итоге?

Смотреть Большие надежды фильм 1998 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.