Алая буква (1995) фильм

Алая буква (1995)  фильм

Оригинальное название: Алая буква /  The Scarlet Letter
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Роланд Жоффе
Жанр кино: драма, мелодрама
Актёры: Роберт Дювалл, Джоан Плаурайт, Джеймс Берден,   Роберт Проски, Гари Олдман, Рой Дотрис, Деми Мур, Малкольм Сторри, Эдвард Хардуик, Лиза Жолиффе-Андо

Описание:

Суровые пуританские нравы, некогда царившие в Америке, стали серьезным испытанием для любви преподобного Артура и красавицы Эстер. С точки зрения общественной морали, эта очаровательная женщина не имеет права ввязываться в романтические отношения. Эстер считается замужней дамой, хотя ее супруг, скорее всего, погиб по дороге к американскому континенту.

Но этот факт не помешал людям заклеймить позором ту, которая отказалась предать свою любовь. Уличенной в прелюбодеянии Эстер предстоит носить на груди вышитый знак, свидетельствующий о ее грехопадении…

На нашем сайте все поклонники исторических драматических картин могут фильм Алая буква 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Алая буква фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • потрясающий фильм о настоящем чувстве, и не только…
    Исторически все зверства и преступления происходят от капиталистической ханжеской морали во имя Денег с улыбкой на губах, богом или демократией в речах. Это только на терминах страны третьего мира – независимые, а по сути, всё те же колонии, и до сих пор кормят Европу и США своими ресурсами. Из Африки всё выкачали, сейчас из России качают, обеспечивая у себя высокий уровень жизни. С тех времен ничего не изменилось, средства всё те же: кто не согласен, тот будет на позорном столбе как экстремист или тиран (название не имеет никакого значения, главное, чтобы толпа ликовала, терзая очередного “Кадафи”)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.