Брат (1997) фильм

Брат (1997)  фильм

Оригинальное название: Брат
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, криминал, музыка, драма
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях:  Андрей Краско, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Андрей Федорцов, Анатолий Журавлев,   Сергей Мурзин, Ирина Ракшина
Премьера в России: 12 декабря 1997 года

Описание:

Чуть ли не в первый день своего возвращения из армии Данила Багров отметился участием в драке, которая не осталась без внимания правоохранительных органов. Когда Данила по этому поводу угодил в милицию, то стражи порядка поставили ему условие: или парень устраивается на работу, или попадает за решетку.

После этих событий наш герой отправляется в Питер, где живет его брат Виктор, и с удивлением узнает, что тот за годы армейской службы Данилы стал профессиональным киллером. Виктор как раз получил новый заказ. Он по поручению Круглого должен отправить в мир иной некого Чечена. Однако у заказчика есть причины не доверять наемному убийце, поэтому за Виктором постоянно следят его люди.

Таким образом, Данила нежданно-негаданно приобщается к жизни криминального мира. И по воле случая парень не просто издалека наблюдает за ним, а сам становится частью преступной среды. Даниле приходится попробовать себя в новом амплуа и стать киллером.

На нашем сайте вы можете узнать все детали этой истории и культовый русский криминальный фильм Брат 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Брат фильм 1997 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • этот фильм ни когда не надоест его можно смотреть и смотреть фильм на все 10

  • фильм стоящий, особенно для своего времени , но сцена где герой Сергея Бодрова заходит с обрезом ( в котором 2 патрона) и так лихо разбирается с матерыми бандитами у которых по пистолету (в которых по 8 или 12 патронов в обойме), это уже как в кино-комиксах, надо было Алексею Балабанову эту сцену сделать более реальной(подстрелили бы что ли) , в целом 10 и смотреть в обязательном порядке

  • Смотрю в 10-ый раз, и еще посмотрю, вот как вы думаете есть ли такой человек не имея ни денег, ни связи, живущий в небольшом городке отправится на другой конец России, только по тому чтобы помочь Брату, у него что дел своих нет? зачем? Ответ существует, просто по тому что так надо! Хочется быть на него похожим? Мне лично хочется. (Поймет не каждый)

  • Сейчас не могу вспомнить название телепередачи, в рамках которой в 1997 году была премьера этого фильма в России. Случайно включили с женой телевизор когда минут десять фильма уже прошли и не смогли оторваться. После были долгие поиски копии фильма и радость когда нашел её на VHSке.
    Стопятьдесятшестьмиллионный просмотр. И каждый раз что-то новое для себя нахожу. Всё уже давно сказано. Лучший фильм.

  • фильм из золотой коллекции отечественного кинематографа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.