Бродяги (1997) фильм

Бродяги (1997)  фильм

Оригинальное название:  Бродяги / Strays
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Вин Дизель
Жанр: драма
В главных ролях актёры:  Сюзанн Ланза,  Т.К. Керклэнд, Михаэла Тудороф,  Майк Эппс, Джои Дедио, Дарнелл Уильямс,    Темпл Брукс, Ф. Валентино Моралес, Вин Дизель (Бойлерная), Юджин Осборн Смит

Описание:

Невозможно всю жизнь провести в состоянии вечного праздника и беспробудного разгула. Рано или поздно приходится взрослеть, начинать анализировать свои поступки. Приходит понимание родителей, которых ты никогда раньше не желал понимать.

Бедный квартал Нью-Йорка. В центре сюжета компания друзей, бесцельно плывущая по течению своей никчемной жизни. Они стреляют друг у друга деньги на травку, сигареты, пиво. Вечера проводят в компаниях незакомплексованных девиц. Парни не осознают, что неотвратимо скатываются в пропасть, выбраться из которой потом будет просто невозможно. Рик – один из них.

Когда наступает момент просветления, молодой человек понимает, что продолжать оставаться среди головорезов, проституток и наркобаронов, означает тупик. Герой решает измениться, зачеркнуть прошлое, перевернуть эту позорную страницу своей жизни. Это решение приходит к нему после знакомства с настоящим ангелом, девушкой умной, совсем не похожей на тех, с кем он проводил время раньше. Возможно ли перевоплощение, способен ли юноша открыть душу, не поздно ли надумал менять себя? На нашем портале приглашаем фильм Бродяги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Бродяги 1997 смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.