ВАЛЛИ (2008) мультфильм

ВАЛЛИ (2008)  мультфильм

Оригинальное название: ВАЛЛ·И часть 1
Год: 2008
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Страна: США
Дата выхода в России: 3 июля 2008 года
Жанр кино: приключения, мультфильм, мелодрама, семейный, фантастика
В ролях: Джефф Гарлин, Бен Бертт,  Джон Ратценбергер, Кай Стил Смит, Гаррет Палмер, Элисса Найт, Ники МакЭлрой,  Кэти Нэджими

Описание:

Действие мультфильма «WALL-E» студии Pixar происходит в 29 веке, когда люди уже и забыли, что жили на Земле. Да-да, 700 лет назад они были вынуждены покинуть родную планету, погрязшую в горах мусора, на звездолёте Аксиома. Говорят, были и другие звездолёты, и все они должны будут вернуться на планету, когда её очистят от гор мусора оставшиеся здесь роботы серии «WALL-E».

Единственная цель этих роботов – собирать мусор, упаковывать его плотнее и складывать в одном месте. За 700 лет все роботы серии износились, и остался лишь один. Именно за его приключениями мы и будем наблюдать, воспользовавшись возможностью мультфильм «ВАЛЛ-И» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он всё так же прилежно трудится, день за днём складывая огромные пирамиды из прессованного мусора.

За эти годы у нашего героя сформировалось самое настоящее сознание, основанное на чувстве прекрасного. Он завёл настоящего друга – маленького таракашку, которому нипочём любые катаклизмы. А в своём бункере он коллекционирует различные занятные вещицы, уничтожить которые у него не поднялась рука. Любимое же занятие, которому маленький робот предаётся перед сном – просмотр старого фильма на найденном им проекторе.

И вот однажды размеренную жизнь ВАЛЛ-И нарушает другой робот – исследовательский зонд ЕВА. Она прибыла на Землю в поисках растительной формы жизни, а ведь ВАЛЛ-И совсем недавно нашел такую! С этого начинается очень занятное приключение двух роботов, и судьба всех пассажиров Аксиомы теперь в их руках.

Смотреть мультфильм ВАЛЛИ 2008 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Знаете,давно хотела посмотреть этот мультфильм,но никак не получалось.Постоянно откладывала просмотр,то дела,то настроения нет на мультик,то еще что-то.Но сегодня я его посмотрела!!
    Ребята,это замечательный мультик!!Просто фантастический!!Очень трогательный,поучительный,милый мультфильм!!!Обязательно смотрите!!Не пожалеете!!!!!

  • это не просто прекрасный мультфильм,это самый живой мульт за всю историю человечества молодцы пиксар жду от них продолжение!!!

  • мультик классный несколько раз смотрела)))в нем есть даже правда какая то)) есть над чем задуматься))10/10

  • Мульт довольно интересен. Показано чувства которое возникает между роботами. Советую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.