Вальс-Бостон (2013) фильм

Вальс-Бостон (2013)  фильм

Оригинальное название: Вальс-Бостон
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Дата выхода в России и Украине: 20 сентября 2013
В ролях актёры: Михаил Маликов, Дарья Хорошилова, Сергей Краснов, Валерий Шальных, Елена Яковлева, Мартиньш Вилсонс, Роман Вилейко,  Андрей Барило

Описание:

Человеку свойственно скрывать свои слабости за маской сильного и успешного лидера. А копни поглубже – и проблемы найдутся у всех, равно как и стремление к моральной поддержке. Именно таковой и является главная героиня драматической картины «Вальс-Бостон» Надежда Петровна. Для своих подчиненных она – строгая и властная начальница, сильная и успешная женщина, ну и, конечно же, счастливая жена и мать взрослого сына.

Все, кто знает Надежду, уверены, что её жизнь благополучна чуть более чем полностью. Ну а что? Она сама обеспечивает семью, её сын уже повзрослел и не нуждается в опеке. Чтобы поддерживать себя в форме, она занимается восточными единоборствами – типичная успешная бизнес-леди. Кто бы мог подумать, что на самом деле Надежда находится на грани отчаяния? Её отношения с мужем давным-давно остыли, а взрослый сын уже сам по себе и не очень-то интересуется делами родителей (да и в свои посвящать не спешит).

И вот эта сильная и «непробиваемая» женщина вдруг предстает перед нами хрупкой и беспомощной, мечтающей о теплоте и ласке. Она хочет быть красивой, женственной и желанной, правда не может себе позволить этого – ведь нужно сохранять репутацию жесткой начальницы. Впрочем, именно сейчас она уже вплотную подошла к тому, что пора бы вынести уроки из всех тех испытаний, что уготовила для неё жизнь. Она понимает, что шаг, который в корне изменит её жизнь, следует сделать именно сейчас.

Она решила сделать то, чего от неё уж точно никто не ожидал. И она это сделала! Подробнее об этом вы узнаете, если будете фильм Вальс-Бостон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мы же продолжим посвящать вас в сюжет. Для начала Надежда Петровна записалась на бальные танцы. Это дало ей первый толчок – самые первые нотки ощущения настоящей свободы. Дальше – больше. Наша же героиня с восторгом принимает всё новое, что появляется в её жизни. Еще бы, ведь она так давно мечтала о переменах!

Смотреть Вальс-Бостон фильм 2013 онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.