Ванька (2013) фильм

Ванька (2013)  фильм

Оригинальное название: Ванька
Год: 2013
Выпущено: Россия
Режиссер: Вячеслав Лавров
Жанр: комедия, отечественный
Снимаются актёры: Наталья Кудряшова,Наталья Дворецкая, Мария Бортник (Сергеева), Алина Тихонова, Максим Сапрыкин (II),  Антон Батырев
Премьера в России 15 февраля 2013 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Толстушка Даша решила, что ей не светит личное счастье, которое предполагает наличие идеальной фигуры и ухоженной внешности. Почему бы тогда не позволить себе все те кулинарные радости, коих лишены красавицы с модельной внешностью? Сказано — сделано! И Даша ежедневно, с завидным упорством стала опустошать прилавки кондитерских отделов.

Но однажды ее сердце сладко замерло, а душа облилась горькими слезами от полной бесперспективности. В фильме Ванька онлайн даша увидела соседа — безукоризненного красавца Стаса. Девушка попыталась отвлечься от сладких грез, взвалив на себя тяжкие заботы по воспитанию племянника Ваньки. Очень кстати его мама — сестра Даши подкинула ей этого несносного ребенка, уехав на море в поисках богатого жениха. Ванька настолько загонял тетку, что Даше не осталось ни капельки времени на поглощение пирожных у телевизора. Более того, спортивные пробежки в поисках где-то спрятавшегося Вани, постоянный адреналин от его диких выходок неожиданно сделали свое дело. Это все оказалось настолько отличной диетой, что все увидели стройную девичью фигурку вместо прежней полноты. И Стас тоже!

Очень приятно мелодраматический фильм «Ванька» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Ванька онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.