Великий мастер (2013) фильм

Великий мастер (2013)  фильм

Оригинальное название: Великий мастер / Yi dai zong shi
Год выпуска: 2012
Выпущено: Гонконг, Китай
Жанр: мелодрама, биография, боевик, драма
Режиссер: Вонг Кар-Вай
Дата выхода в России  30 мая 2013 года
Актёры: Цинсян Ван, Сон Хё-гю, Чу Вай, Чжао Бэньшань, Тони Люн, Чжан Цзыи, Чжан Чжэнь, Сю-Люн Люн

Описание:

Легенду кино о боевых искусствах помнят конечно же все. Благодаря мастерству и актерским талантам Брюса Ли фильмы с его участием в 80-90-х гремели и были одними из самых популярных на территории советского пространства. После смерти великого актера о его жизни сняли полнометражный фильм, в котором, к сожалению, не так много рассказано о человеке, обучившем Брюса боевым искусствам.

Фильм «Великий мастер», снятый в 2012 году, повествует о жизни Ип Мана – человека, ставшего для Брюса учителем и идейным вдохновителем. Этот невероятный человек не только мастерски владел несколькими боевыми искусствами, он считается основателем школы «Вин-Чунь».

Фильм снят по рассказам учеников мастера, а так же по биографии, написанной его сыном Ип Чунем. Фильм «Великий мастер» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете, не покидая наш сайт.

Трейлер Великий мастер HD 720p

Фильм Великий мастер 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думается мне, китайский зритель может оценить этот фильм более полно, так как в нём говорится в том числе и об истории Китая (события фильма развиваются на фоне войны с Японией). Похоже, режиссёр не слишком рассчитывал на зарубежную публику, поэтому некоторые моменты остались для нас за кадром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.