Весёлые каникулы (2012) фильм

Весёлые каникулы (2012)  фильм

Оригинальное название: Весёлые каникулы / Get the Gringo
Год впуска: 2012
Страна: США
Режиссер: Адриан Грюнберг
Жанр кино: криминал,  боевик, драма, триллер
В ролях актёры: София Сиснига, Кевин Эрнандез, Мэл Гибсон (Знаки, Апокалипсис),  Патрик Бошо, Стефани Николь Лемелин,  Петер Стормаре
Дата выхода в России 22 марта 2012

Описание:

Эта картина вышла на экраны весной 2012 года. Режиссером киноленты выступил Адриан Грюнберг, известный многим зрителям по своей работе «Гнев». Сценарий «Веселых каникул» написал Мэл Гибсон, не забыв при этом и о роли для себя. Компанию популярному актеру составили Дин Норрис, отметившийся в «Терминаторе 2: Судный день», Петер Стормаре, сыгравший в фильме «Танцующая в темноте», и другие звезды американского кинематографа.

Картина, бюджет которой потянул на 20 миллионов долларов, снята по аналогии с лучшими боевиками 90-х годов. Персонаж Мэла Гибсона – перевозчик, который не брезгует темными делишками. И вот однажды очередная его поездка заканчивается провалом. В Мексике нашего героя арестовывают и бросают в тюрьму. За решеткой перевозчика ждет мир, полный насилия и наркотиков. Здесь царят правила, о которых он ничего не знает. Но эти новые законы ему придется изучить с нуля, иначе же велика вероятность расстаться с жизнью. Парадоксально, но привыкнуть к изменившимся обстоятельствам взрослому мужчине помогает маленький мальчик.

На нашем сайте вы можете остросюжетный фильм Весёлые каникулы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Весёлые каникулы смотреть онлайн HD 720


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кому как, а мне Мел Гибсон нравится, и все фильмы его – шедевры. Да этот 9 из 10, но он этого стоит! Найдите того Кто стоит твердой 9 и я его посмотрю!

  • Очень даже не плохо. Давно Мэл не радовал хорошей картиной. 8 из 10ти.

  • Достаточно интересный, с элементами фантастики уж как то не реально круто у Гибсона все получалось ну а вообщем не плохо смотрите не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.