Вечерний Ургант (2014)

Вечерний Ургант (2014)

Оригинальное название: Вечерний Ургант новые выпуски 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу, развлекательное ток-шоу
В ролях: Том Хиддлстон, Иван Ургант,  Сергей Безруков,  Voca People, Джереми Реннер,  Крис Хемсворт,  Светлана Ходченкова, Владимир Познер, Земфира Рамазанова,  Николай Сванидзе

Описание:

На фоне обычных выпусков новостей очень выделяется шоу «Вечерний Ургант». Известный шоумен преподносит свежие новости под собственным соусом – пикантным. Ежедневно, с понедельника по четверг, выходят новые выпуски, в которых Иван делится с нами своим взглядом на события, творящиеся в мире. Его идея заключается в том, что новости должны быть актуальными, и показывать их следует так, как хочет увидеть зритель. И вот на часах одиннадцать тридцать, и с экрана нам снова улыбается всегда весёлый и неунывающий шоумен.

Что бы ни происходило в мире, ничто не может испортить ему настроение. Вам ведь нравится позитивный взгляд на новости? Тогда и шоу «Вечерний Ургант» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам наверняка будет очень интересно. Ведущий совершенно искренне делится своим хорошим настроением со зрителями. Наверное, в этом и есть главный секрет его вечерней сводки новостей, которую сегодня с удовольствием смотрят во всех уголках нашей страны.

Частенько Иван приглашает в своё шоу и других знаменитостей, послушать которых также будет очень интересно. Когда у самого Урганта спрашивают, где же он взял идею такого необычного шоу, он скромно отвечает, что для запада это вполне обычный формат. А то, что он первый догадался показать его в нашей стране, удивляет даже его самого. Такое шоу должно быть, и благодаря нашему неунывающему ведущему оно есть.

Сейчас он отправился в Сочи, ведь там готовится величайшее спортивное событие года. А чтобы лучше смотреться на Зимней Олимпиаде 2014, Иван Ургант отрастил бороду. В Сочи шоумен планирует провести две недели, и уже 6 февраля он обещает выпустить в эфир свой первый репортаж из спортивной столицы мира. В успехе он абсолютно уверен, и единственное, что его сейчас беспокоит, как бы его шоу не затмило саму Олимпиаду своей важностью.

Смотреть Вечерний Ургант 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Юбилейная серия — класс!!!))))

  • какая серия с Скарлетт Йоханссон кто знает ?

  • 16 серия. Ивану было не легко. Девочка не общительной оказалась )

  • ИХНИЙ кинокритик безграмотен?

  • Алла михеева всегда нравилась, но что то последнее время надоел уже этот образ слишком переигрывает чтоли

  • надоели Сочинские серии, Ургант шуруй в Москву!

  • круть…ха ха ха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.