Вечное возвращение (2012) фильм

Вечное возвращение (2012)  фильм

Оригинальное название: Вечное возвращение
Год: 2012
Жанр кино: мелодрама
Страна: Украина
Режиссер: Кира Муратова
Премьера в России: 3 октября 2013 года
Актёры: Олег Табаков,  Виталий Линецкий, Геннадий Скарга, Сергей Маковецкий, Юрий Невгамонный, Алла Демидова,  Ута Кильтер, Рената Литвинова

Описание:

В центре сюжета находятся мужчина и женщина, которые в молодые годы своей жизни были довольно близки. Но потом судьба развела их на большое расстояние друг от друга. Однажды мужчину отправляют в командировку в город, где проживает его давняя подруга. Они не виделись довольно давно, и он сильно волнуется перед встречей. Зачем же он едет к ней, ведь он давно женат? Об этом вы сможете узнать, если решите фильм Вечное возвращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мужчину волнует одна проблема, поэтому он чуть ли не с порога ошарашивает свою однокурсницу, спросив ее, кого ему выбрать: заботливую и верную жену или же молодую страстную любовницу?

Женщина начинает вместе с ним искать пути решения возникшей проблемы, но не один из вариантов мужчину не устраивает. Мало того, он начинает раздражаться и злиться то ли на свою подругу, то ли на себя самого. Психика у него не выдерживает, и он в бешенстве вылетает из квартиры, хлопнув напоследок дверью. Но ему еще предстоит сюда вернуться, так как время отправляться домой еще не пришло, а проблема не дает ни минуты покоя. Сумеют ли герои найти выход, вы узнаете после просмотра картины.

Трейлер Вечное возвращение 2012 HD 720p

Смотреть фильм Вечное возвращение Киры Муратовой онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.