Взмах крыльев мотылька (2000) фильм

Взмах крыльев мотылька (2000)  фильм

Оригинальное название: Взмах крыльев мотылька / Le battement d’ailes du papillon
Год выхода: 2000
Страна: Франция
Режиссер: Лорен Фирод
Жанр: комедия, драма, мелодрама
В главных ролях: Фодель, Марина Томе, Франк Бусси, Одри Тоту (Амели), Натали Безансон, Фредерик Бурали, Лисиан Мейс, Эрик Фельдман, Эрик Савен, Ирен Измайлофф

Описание:

Ирен каждое утро ездит на работу на метро. Как-то рядом с ней садится пожилая женщина, которая хочет взять у нее интервью для одного исследования. Услышав дату рождения Ирен, случайная попутчица начинает говорить ей о том, что в ближайшее время женщина потеряет свою работу, а также повстречает настоящую любовь, но для этого нужно набраться терпения. Когда вы станете фильм Взмах крыльев мотылька смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что Ирен никогда не верила в гороскопы, поэтому отнеслась к подобному предсказанию скептически.

После того, как она покинула вагон, к пожилой женщине подсаживается мужчина, который говорит ей, что он родился в тот же самый день, что и вышедшая Ирен. Он просит её продолжить рассказывать гороскоп.

Далее зритель становится свидетелем случайных и неважных, на первый взгляд, событий, которые в конце дня объединяются в единое целое.

Фильм Взмах крыльев мотылька смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.