Вид сверху лучше (2003) фильм

Вид сверху лучше (2003)  фильм

Оригинальное название: View from the Top / Вид сверху лучше
Страна: США
Год выхода: 2003
Режиссёр: Бруно Баррето
Актёры: Мэри МакНил, Мэтт Рот, Гвинет Пэлтроу (Семь), Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Кэндис Берген, Робин Петерсон, Майк Майерс, Конни Сойер, Надя Дажани
Жанр:  мелодрама, комедия

Описание:

Энтузиазм провинциалки – страшная сила. Энергия провинциалки мечтающей может свернуть горы. Эта история не просто о смазливой девочке, которая однажды решила добиться чего-то стоящего. Посыл гораздо глубже: никогда нельзя переставать верить в себя, свои силы, надо уметь правильно расставлять приоритеты. И еще: любовь – все. Иногда она важнее карьеры.

Жительнице захолустного городка не повезло с семьей. Донна никогда не чувствовала поддержку со стороны близких. Разрыв с любимым парнем, которому вдруг захотелось перемен, подтолкнул красавицу к решению вырваться из болота в большой мир. Когда на глаза попадается пример успеха одной стюардессы, девушка отметает все сомнения. Она отправляется в Нью-Йорк, чтобы пройти курсы, сдать экзамены и работать на международных авиалиниях. Вперед, к покорению небесных просторов!

Чем не сказка: подавать шампанское и икру капризным пассажирам первого класса на пути в Париж? Комедия-мелодрама легка. В этом убедитесь, если решите фильм Вид сверху лучше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Вид сверху лучше смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.