Футбол Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Виктория – ЦСКА
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В рамках группового чемпионата Лиги Чемпионов уже определились фавориты групп, и сегодня-завтра пройдут самые ожесточенные матчи 6-го тура, которые ещё могут что-то изменить. А вместе с этими матчами пройдёт и ещё несколько менее важных встреч, в которых аутсайдеры внутри групп определят, кто из них продолжит игру в весеннем розыгрыше Лиги Европы. Сегодня, 10 декабря в 23:45 по Москве состоится как раз такой матч между ЦСКА и Викторией Пльзень.

На данный момент в активе у ЦСКА имеется 3 балла, а у Виктории – 0 (сравните с лидерами группы: 12 и 15). Кроме того, счет по мячам у армейцев гораздо лучше, а значит, им достаточно будет не только ничьи, но даже поражение с небольшим счетом не даст преимущества чехам. А потому, если они хотят играть весной в Лиге Европы, им необходимо поднапрячься. Вот только как бы они не старались потешить своих болельщиков, шансов у них не так много.

Если быть более точным, то эксперты распределили вероятность исхода этого матча следующим образом: 50% — победа армейцев, 35% — ничья и лишь 15% — победа чехов. Тем не менее, игра обещает быть «жаркой», а значит, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно всем болельщикам. Ну и напоследок немного технических подробностей. Рассудит команды Дамир Скамина, арбитр из Словении. Матч пройдёт на стадионе «Штрунцови Сади» в городе Пльзень в 23:45 по Москве. Онлайн трансляцию смотрите на нашем сайте.

Смотреть футбол Виктория – ЦСКА 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.