Вишенка на новогоднем торте (2012) фильм

Вишенка на новогоднем торте (2012)  фильм

Оригинальное название: Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gâteau
Страна: Франция
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Лаура Моранте
В ролях актёры: Ванесса Ларре, Самир Гесми, Лаура Моранте, Патрис Тибо, Паскаль Элбе
Дата выхода «Вишенка на новогоднем торте» в России 20 декабря 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Главная героиня Аманда считает, что её отношения с мужчинами не складываются из – за «сложностей» мужской натуры. Наблюдая за поведением Аманды, близкая подруга советует ей немного остепениться и сделать свой окончательный выбор. В свою очередь личный психоаналитик ставит девушке неутешительный диагноз – «Мадам – Катастрофа»!

Без сомнения, Аманда своими руками «убивает» любые отношения, как только они подходят к логическому завершению, т. е. к свадьбе. Однако, несмотря на все колкости характера, каждый человек заслуживает личное счастье!

В ситуации с нашей героиней всё решает мистер «Случай», который ставит жирную точку в её сомнениях! Фильм «Вишенка на новогоднем торте»  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть трейлер фильма Вишенка на новогоднем торте онлайн HD 720p

Смотреть фильм Вишенка на новогоднем торте онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если Вы давно ищете фильм, который поднимет настроение в предновогодние дни; фильм, который поможет создать романтичную атмосферу для Вас и вашей второй половинки, тогда фильм «Вишенка на новогоднем торте» — это именно то, что Вы искали. Эта комедийная мелодрама снята во Франции — самой романтичной стране мира. Сюжет фильма закручен вокруг девушки Аманды, которой просто катастрофически не везет в делах сердечных.

    Конечно, никого не порадует такое положение вещей. Вот и главная героиня никак не находит покоя. Начиная встречаться с очередным «вариантом», она вскоре сама же сбегает и рвет отношения. Аманда утверждает, что все дело в мужчинах, и именно из-за их загадочности она не может выйти замуж. Однако, психоаналитик, к которому обращается героиня фильма, утверждает обратное и ставит ей диагноз — «мадам-катастрофа».

    Казалось бы, что надежд найти свое счастье у девушки не осталось… Но вот, словно бы сама судьба вмешивается в ее жизнь. Все начинает налаживаться, и остается только положить вишенку на практически готовый новогодний торт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.