Убить Дрозда (2013) сериал

Убить Дрозда (2013)  сериал

Оригинальное название: Убить Дрозда
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: фантастика, комедия
В ролях: Александр Пальчиков, Василий Савинов, Анна Снаткина, Даниил Спиваковский, Наталья Тетенова
Режиссер: Дмитрий Герасимов
Премьера «Убить Дрозда» в России 1 мая 2013 года

Описание сериала:

Ярослав Дрозд уже достаточно давно ведет успешную деятельность риэлтора. Но он до такой степени занудный, что коллеги иногда с ума сходят при общении с парнем.Да и сам он подумывает уйти с агентства, потому что работа изрядно треплет нервы.

Совсем недавно руководство доверило Дрозду ответственное задание — он должен приобрести для компании планетарий, выставленный на продажу на аукционе. Казалось бы, серьезное дело, никакого подвоха, но нет! Перед проведением аукциона сильно расползлись слухи о том, что под планетарием хранятся сокровища Колчака. Ситуация сразу же накалилась до такой степени, что на торги вынуждена была прибыть офицер спецотряда МВД Жанна Дрозд. Разумеется, у нее свое задание — разобраться в ситуации и не допустить непоправимого.

Но события пошли не по сценарию. У Дрозда-риэлтора ниоткуда возникли проблемы с силовыми структурами, а вот Дрозда-офицера приняли как самого желанного гостя. То ли от накала страстей, то ли от сильного влияния прошлого, но наши герои непонятным образом попадают в 1919 год. Происходит что-то совсем невероятное! Сериал «Убить Дрозда» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве просто захватывает дух!

Смотреть фильм Убить Дрозда онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.