Влюбись в меня, если осмелишься (2003) фильм

Влюбись в меня, если осмелишься (2003)  фильм

Оригинальное название: Влюбись в меня, если осмелишься Jeux d’enfants
Год выпуска: 2003
Режиссер: Ян Самюэль
Жанр: мелодрама, драма
Страны: Бельгия, Франция
Актёры:  Элоди Наварр,  Жиль Леллуш,  Жерар Уоткинс,   Марион Котийяр,  Эммануэль Грёнвольд, Джулия Форе, Тибо Верхак, Гийом Кане

Описание:

Нет повести печальнее, ем повесть о любви, о желаниях, которые так и не стали реальностью, о жизни. Жульену Жанье не так много лет, чтобы проникаться любовью к представительницам прекрасной половины человечества. А о сокровенной и нежной любви к своей матери придется забыть. Она умерла, оставив Жульену странную коробочку, созданную странным мастером в виде карусели. Эта коробочка и станет для героя главным жизненным ориентиром, компасом.

Но тогда Жульен этого не знал. Он просто вышел на улицу и увидел, как мальчишки издеваются над Софией Кавальски. Чтобы девочка перестала плакать, грустить, он передает ей коробочку, подаренную матерью. И с этого момента началась их игра. Игра, которая способна стать причиной смерти. Она называется «Слабо или не слабо?» и влечет за собой ужасные последствия. Слабо или не слабо досмотреть до конца происходящее в картине?

Фильм Влюбись в меня, если осмелишься смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Влюбись в меня, если осмелишься онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм конечно хороший.. но конец печальный. надеялась что все сложиться по другому, но они … посмотрите после просмотра фильма три минуты начала.

  • Первый раз посмотрела лет 5 назад – полный восторг! Сейчас этот фильм входит в состав любимых фильмов. Смотря в каждый раз, наслаждаюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.