Влюблённые женщины (2015) сериал

Влюблённые женщины (2015) сериал

Оригинальное название: Влюблённые женщины / Любовницы
Год выхода: 2015
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама
Актёры:  Равшана Куркова,  Виктор Логинов, Дарья Екамасова, Екатерина Климова,  Кирилл Сафонов, Антон Хабаров,   Джулиано Ди Капуа, Станислав Эрклиевский, Екатерина Волкова
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Дата выхода в России:  октябрь 2015

Описание:

Центральные героини данной истории уже успели привыкнуть к бесконечным проблемам, с которыми они сталкивались в личной жизни. Каждый новый мужчина, привлекавший их внимание, в итоге обязательно покидал обаятельных женщин. И, вероятно, только своевременная поддержка подруг помогала героиням справиться с очередной неприятностью.

Но не только одинаковые сложности объединяли женщин. Подруги с гордостью могли заявлять, что ничто не сможет уничтожить их тёплые отношения. Героини были знакомы с самого раннего детства и практически всегда были вместе. Расстаться им пришлось лишь единожды, когда каждая из них была занята получением высшего образования. Но позднее все женщины вернулись в родной город и моментально восстановили свои близкие отношения.

Зрители, которые станут сериал Влюблённые женщины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что героини уже не раз помогали друг другу в непростой ситуации. А уж теперь, когда каждая из женщин может заявить об особенно большом количестве проблем в личной жизни, поддержка особенно важна. И от того, насколько сумеют сплотиться подруги, зависит успешность их борьбы с неприятностями.
Всего будет Влюблённые женщины 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Влюблённые женщины сериал 2015 онлайн

1 серия

премьера 19 октября

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ужасно люблю всех этих четырех актрис-красавиц. Кстати, сама я уверена: дружба женская существует. И порой она сильнее пресловутой мужской. Потому что мы не такие эгоистки. Мы готовы помогать… и не только советами. Очень жду премьеру. Обожаю душевные и слегка наивные истории про поиски второй половины, романтические приключения и забавные ситуации, про неудачи и удачи – про жизнь, в общем…

  • Я, как и многие зрители, очень люблю творчество Дарьи Екамасовой. На этот раз ей пришлось сниматься в Украине, где идет война, что заставило меня и всех почитателей таланта этой замечательной актрисы заметно понервничать. Но все обошлось — фильм снят и представлен вниманию любителей отечественных мелодрам. В этой картине Дарья себе не изменила — она такая же хрупкая, милая и просто неземная. В ней столько нежности и душевной красоты, что трудно устоять. Пожалуй, она единственная в своем роде! Так держать, Даша! Мы с тобой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.