Вместе навсегда (2013) фильм

Вместе навсегда (2013)  фильм

Оригинальное название: Таиланд / Вместе навсегда
Страна: Украина
Жанр кино: боевик
Год выхода: 2013
Режиссеры: Александр Березань
Актёры: Дмитрий Фрид, Анастасия Безрук, Павел Трубинер, София Березань,  Азиз Бейшеналиев
Премьера в России и Украине 8 декабря 2013 года

Описание:

Главный герой фильма «Таиланд / Вместе навсегда» 2013 Александр бал счастлив в браке со своей женой Наташей, а ещё у них подрастала прекрасная дочурка Соня. Но однажды судьба забрала у Сони маму, и она осталась единственной радостью у своего отца, напоминавшей ему о счастье с любимой супругой. Теперь весь смысл жизни для Александра заключается в счастье его дочери, и он готов пойти для неё на всё что угодно.

И когда он решил отправиться с ней на отдых в Таиланд, он даже не знал, через что им там придётся пройти. А что их там ожидало, вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Вместе навсегда» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Ни для кого ведь не секрет, что в каждой стране есть своя мафия. Имеется таковая и в мировой столице отдыха.

И надо же было такому случиться, что у босса этой мафии очень больна дочь, ей нужен донор сердца, и сердце Сони подходит ей как нельзя лучше. Даже не догадываясь, какой опасности он подвергает свою дочь, Александр решил привезти её на день рождения в отель, в котором несколько лет назад познакомился с Наташей – мамой Сони (к слову, у картины есть и второе название – «Вместе навсегда»).

И вот за ними начинается настоящая охота. Оба отца любят дочерей больше собственных жизней, и когда каждому из них придётся бороться за жизнь своего ребенка, они будут готовы пойти на что угодно. Как вы уже догадались, этот 4-серийный фильм телекомпании «Интер» является довольно жёстким боевиком. В главной роли мы увидим Павла Трубинера, а его премьера состоится 8 декабря 2013 года. Не пропустите!

Смотреть Вместе навсегда фильм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.