Водитель (2014) сериал 3,4 серия

Водитель (2014)  сериал  3,4 серия

Оригинальное название: Водитель 1 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Актёры:  Колм Мини,  Хариш Патель,    Ли Росс,  Даррен Морфитт, Иэн Харт,  Крис Когхилл,  Дэвид Моррисси, Льюис Райнер,   Клоди Блейкли,  Саша Паркинсон
Режиссёр: Джэми Пэйн
Жанр:  драма,  сериал,  боевик,  триллер, приключения

Описание:

Главный герой трехсерийного фильма – таксист. Эту работу нельзя назвать легкой и неопасной, поскольку каждый день в машину к таксисту садятся самые разные люди, ожидать от которых можно чего угодно. Когда вы будете сериал Водитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что мужчина начинает сотрудничать с криминальной группировкой. На подобное предложение он соглашается по многим причинам: обычная работа давно перестала доставлять ему удовольствие, да и в своей личной жизни он сильно разочаровался. Согласившись работать на преступников, его жизнь претерпела серьезные изменения. Мужчина становится участником различных событий, многие из которых граничат на грани с законом.

Смотреть Водитель сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • дочке надо было леща дать с отвеса смачно и жене его дебильной!!!!

  • для просмотра первой серии смело можно перемотать половину. ибо сплошная тягомотина о неудачнике среднего возраста. это как то жалко смотреть. с половину серии дело более менее закручивается. смотрю дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.