Военная разведка: Северный фронт (2012) сериал (все серии)

Военная разведка: Северный фронт (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Военная разведка 3 сезон: Северный фронт
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Петр Амелин
Жанр: сериал, отечественный, военный, приключения
В ролях: Нина Курпякова, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Павел Трубинер,  Степан Бекетов

Описание:

На грани человеческих возможностей, реализуя все грани своего таланта, пройдя интенсивный изнурительный курс подготовки, действуют военные разведчики. Эти бойцы постоянно рискуют своими жизнями во благо Родины, выполняя самые опасные миссии. Новая работа режиссёра Пётра Амелина насыщенна напряженными сценами, динамизмом и переживаниями за судьбу главных героев – разведчиков Красной армии.

Действие восьмисерийного проекта происходит в передвоенное время на границе Финляндии и Советского союза. Когда стало ясно, что войны избежать не получится, страны начали проводить крупномасштабную подготовку. Главными героями в сериале выступают вчерашние выпускники разведывательной школы. Трое ребят вынуждены моментально повзрослеть, так как от их действий зависит благополучие населения великой страны. Заглядывая в лицо смертельной опасности, они поддерживают друг друга и становятся ближе с каждым днем.

Над динамизмом сериала поработала целая группа сценаристов. Зрители станут свидетелями действий разведгруппы в тылу потенциального врага, а также на самой приграничной полосе, где уровень напряжения зашкаливал мыслимые пределы. В обязанности группы также входили отслеживание и поимка диверсантов и вражеских лазутчиков. Разведчики выявят и нейтрализуют финскую разведшколу, будут иметь дело с немецкими инструкторами диверсантов неприятия… Не раз спасаясь из самых сложных ситуаций, ребята всегда с честью выполняли задания командования.

Зритель с наслаждением увидит множество проведенных операций, перестрелки и погони. На экране пронесутся светлые чувства дружбы и партнерского плеча, а также вероломное предательство. Можно проследить, как проявляет свои наклонности и тайны нрав человек, когда ему угрожает смертельная опасность…

Сериал «Военная разведка: Северный фронт» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Военная разведка Северный фронт 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Военная разведка 3: Северный фронт онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.