Возвращение волшебников: Алекс против Алекс (2013) фильм

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс (2013)  фильм

Оригинальное название:  The Wizards Return: Alex vs. Alex / Возвращение волшебников: Алекс против Алекс
Год : 2013
Выпущено: США
Режиссер: Виктор Гонзалез
Жанр:   драма, семейный, приключения,  фэнтези,  комедия
Дата выхода в России 13 сентября 2013 года
В ролях снимаются: Джозиа Дарден, Селена Гомес, Винс Фалзон, Грегг Салкин,  Бо Мирчофф,  Никки Хан…

Описание:

Представляем вашему вниманию очередной фильм о приключениях семьи волшебников Руссо, с которой мы все уже хорошо знакомы.В этот раз Алекс решила начудить по-черному. Пока вся семья отправилась на отдых в теплую южную страну Италию, Алекс решила остаться дома. Виной всему её амбиции, ведь ей кажется, что её не воспринимают настолько взрослой, насколько она таковой уже является.

И вот, пока вся её семья дружно оттягивается в теплых краях, а точнее в Тоскане со своими родственниками, Алекс решила поэкспериментировать с магией, да так наэкспериментировалась, что разделила свою душу надвое. Причем одна часть вобрала в себя всё хорошее, а другая забрала себе скверные привычки и все нехорошие желания Алекс. Эта злая половинка нашей героини, едва вырвавшись на свободу, начала строить коварные планы о том, как бы ей поскорее захватить мир.

А вот доброй Алекс предстоит помешать ей осуществить эти планы, а кроме того спасти свою семью, на которую решила покуситься её злая половинка. А чем же они ей так насолили-то? Давайте разберемся! Предлагаем вам вместе с нами фильм «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фильм этот, к слову, пользуется невероятным успехом, несмотря на достаточно скромный бюджет.

Создатели всё же поработали на славу, восполнив недостаток дорогущих спецэффектов невероятно эмоциональной игрой малоизвестных, но очень талантливых актеров. Как бы там ни было, а динамичности этому фильму не занимать, ведь дух приключений не покидает нас ни на секунду во время всего просмотра.

Фильм Возвращение волшебников: Алекс против Алекс 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.