Волейбол! (2014) аниме 25 серия (все серии)

Волейбол! (2014)  аниме  25 серия (все серии)

Оригинальное название: Волейбол!! / Haikyuu!!
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Мицунака Сусуму
Жанр: аниме 2014, сёнен, спорт, комедия, сериал, мультфильм

Описание:

Хината Шоую — главный герой нашего аниме-сериала. События разворачиваются вокруг увлекательной командной игры — волейбола. Хината случайно включает телевизор и попадает на трансляцию национального волейбольного чемпионата. С этого момента он влюбляется в новый вид спорта.

К чему привело Хинату его новое увлечение, вы узнаете, начав аниме Волейбол! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Рост у Хинаты небольшой, но паренек начинает усиленно тренироваться. Его мечта — вырасти и сделаться чемпионом. Хината даже обзавёлся собственным кумиром — игроком по прозвищу «Маленький Гигант». Этот человек, будучи от природы низкорослым, сумел стать подлинной звездой волейбола.

Хината берётся за дело. Его первый шаг — создание собственного волейбольного клуба. Поначалу туда никто не хотел вступать, но вскоре к Шоую присоединилось пятеро игроков. Первый же турнир принес нашим героям сокрушительное поражение, нанесенное командой Тобио Кагеямы. Выяснилось, что перед Хинатой действующий местный чемпион. Тобио известен в школе под прозвищем «Король поля».

Разумеется, Шоую не намерен сдаваться без боя. Поражение для него — лишь новая ступенька в саморазвитии. Перед мальчиком замаячила новая цель — любой ценой победить Тобио. А это значит, что команду ждут изнурительные тренировки…
Всего будет аниме Волейбол! 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Волейбол! 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Волейбол! онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка JAM

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а по мне так напоминает баскетбол куроко так же один талант +второй получелся тандемчик который тащит им игру.анимэ шикарное)

    • не то слово аниме просто шикарное,но когда выйдет второй сезон?не дождусь его посмотреть

  • спору нет мульт хороший,но меня больше поразил куроко! хоть здесь и сюжет очень похож на куроко но не хватает длительности матчей:( а в целом не плохо;););)

  • супер классно афигенно великолепное аниме

  • охохоо задайте им жару!

  • Да Аниме круть! Пусть и похожа на Куроко
    ! Мне кажется по тому и интересно смотреть, что всё в стиле))

  • баскетбол куроко лучше

  • у меня не хватит слов, чтобы описать насколько меня потрясло это аниме!! спасибо большое за озвучку!!))

  • Потрясающее аниме … не подскажите когда именно 4 выйдет с озвучкой?

    • скорее всего сегодня) может через часа 3, но озвучка будет плохая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.