Восстание планеты обезьян (2011) фильм

Восстание планеты обезьян (2011)  фильм

Оригинальное название: Восстание планеты обезьян 1 часть
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр:  драма, про ученых, триллер, боевик,  фантастика
Актёры:  Брайан Кокс, Энди Серкис, Джон Литгоуу, Том Фелтон, Чела Хорсдел,  Девид Хьюлет,  Соня Беннет,  Фрида Пинто, Джеймс Франко, Тайлер Лэбин
Дата выхода в России: 4 августа 2011 года

Описание:

Профессор Родмен мечтает о научном прорыве и создает вакцину против жуткой болезни Альцгеймера. Слава Родмену не нужна — он желает исцелиться, поскольку недуг поразил его собственный организм. Исследования необходимо ускорить, поэтому профессор решает провести эксперимент на Цезаре — подопытном шимпанзе. С итогами эксперимента вы познакомитесь, решив фильм Восстание планеты обезьян смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эксперимент вопреки ожиданиям скептиков увенчался успехом — мозговая активность шимпанзе резко возросла. Цезарь осваивает логическое мышление и начинает критически оценивать окружающую реальность. Вскоре Цезарь понимает, что «хомо сапиенс» не должен занимать вершину биологической пирамиды.

Фильм Восстание планеты обезьян смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм, просто потрясающий! Мне безумно понравился, и я уверена, что не один раз его пересмотрю… Надеюсь на вторую часть, хотя не знаю как сложаться судьбы героев, как людей, так и ЦЕЗАРЯ!

  • фильм классный)люблю животных,я думаю что этим фильмом режисёр показал правду,обращения с животными человечеством в наше время!
    фильмец круть

  • Вообще с обезьянами в кинематографе я знаком через фильм “Планета обезьян” с Марком Уолбергом. Сама идея и подача мне понравились и я решил посмотреть очередную историю о высокоразумных приматах. И ремейк вышел вполне удачным, я в этом фильме недостатков не нашел. Неунывающий и нескучный сюжет, местами драматический, а местами просто эпический, классные актеры, “везде успевающий разнорабочий” :) и не менее талантливый из-за этого Джеймс Франко, высокоинтеллектуальный Цезарь в исполнении специалиста по захвату движений Энди Серкиса :) , новые технологии и спецэффекты на грани реальности, приматы нарисованы и сыграны просто здорово :sup: По праву заслуженная десятка и желание поскорее увидеть продолжение создания империи Цезаря :?:

  • Фильм просто супер,сюжет интересный не скушный… Всем очень рекомендую! ! !

  • Вот что значит когда обижают животных. Чем чорт ни шутит. Пора задуматся,а вы не обижаете своих животных?? Фильм супер мне понравился! 10 из 10

  • вот фильм со смыслом скоро с нами случится тоже самое или на подобии этого и ещё хорошо что обезьяны не убивали, а хотели предупредить так что 1000 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.