Восьмидесятые 4 сезон (2014) сериал

Восьмидесятые 4 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Наталья Земцова, Александр Якин, Роман Фомин, Мария Аронова,  Александр Половцев, Александр Новицкий, Юлия Сулес, Ирина Чипиженко, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский
Дата выхода в России: 15 сентября 2014 года

Описание:

Концовка предыдущего сезона «Восьмидесятых» заинтриговала зрительскую аудиторию, а кое-кого изрядно озадачила. Ваня долгое время бегал за Татьяной, но в 20-м эпизоде признался, что его истинная любовь — Инга. Родители нашего героя собираются развестись (о чем мать оповестила нас в 19 серии), и этот факт пополнил список шокирующих сюжетных поворотов.

О новых отношениях Ивана, любовных и дружеских, вы узнаете, решив сериал Восьмидесятые 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 СТС. Зрители с нетерпением ожидают развития событий. Возможно, отношения Вани с Ингой получат логическое завершение. На это рассчитывают все поклонники таланта Натальи Земцовой, ведь тогда девушка снова появится в кадре.

Интересна судьба и прочих ключевых персонажей — Маши, Сережи, Бори и Кати. То, что мы встретили их вновь, вполне закономерно, ведь потрясающая атмосфера 80-х без этих людей невозможна в принципе. Первые серии стартовали нынешней весной и зрители отчасти смогли прикоснуться к финалу СССР — последним годам коммунистической эпохи. Сплетни съемочной площадки, новости кастингов и тонкости сюжетных интриг — все это раскроется благодаря нашему сайту.

Сейчас остается только гадать о развитии отношений полюбившихся персонажей и перебирать в памяти запомнившиеся эпизоды предыдущих сезонов. Падения и взлеты, страдания и счастливые моменты, увлекательные ретро приключения и искренние переживания — всем этим сценаристы наполнили содержимое телепроекта. «Восьмидесятые» подарили нам массу позитивных эмоций, светлых ностальгических воспоминаний и завораживающих моментов.

Сериал оценят те зрители, чья юность пришлась на конец прошлого столетия — перед самым распадом советской сверхдержавы. Многие обрели счастье в те времена. Кто-то создал семью или родил ребенка, начал делать карьеру или познакомился с хорошими людьми. Тогда мы были единой семьей…
Всего будет Восьмидесятые 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Восьмидесятые новый сезон 2014 онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не надо про девяностые ничего снимать, говенное было время,хотя нам тогда было море по колено.были нищие ,но молодые и счастливые

  • Боря — самый крутой персонаж)

  • Вот Таня *ука посмотрела 15 серию, аж злость берет… дрянь Ваня о ней заботился, помагал, коза драная. И этот полудурок Сережа… слов нет

  • Почему в 10 серии Гена в тулупе в гараже мерзнет, а Катя с Макаром в зеленом парке гуляют, там явно не зима…

  • Похоже Ваня и Инга ещё больше отдалились друг от друга, чем раньше. Печально…Он её любит, но она совсем чужая стала…

  • Катя и Инга вообще не о чем. Татьяна самая адекватная и красивая девушка, веселая. С одной как с мамой, вторая выше чем друг не тянет. Хочется продолжения именно с этой парой.

  • как же меня Гена бесит, не мужик, а чмо

  • Довольно милый сериал. Смотрю с первой серии с огромным удовольствием. Федя Стуков писал о временах своей юности сценарий и поэтому в теме. Хотя есть некоторые временные нестыковочки.Но, возможно, у нас на периферии что-то началось позже, чем в столице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.