Все любят китов (2012) фильм

Все любят китов (2012)  фильм

Оригинальное название: Все любят китов / Big Miracle
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, семейный
Актёры: Джеймс ЛеГро, Тим Блейк Нельсон, Кристен Белл,  Джон Красински,  Винесса Шоу
Режиссер: Кен Квапис
Дата выхода в России 2 февраля 2012 года

Описание:

В основу киноленты было положено одноименное произведение британского писателя. Показанные зрителю события в оригинальной истории разворачивались в 1988 году. Группа китобоев случайно сталкивается с несколькими китами, застрявшими и замерзающими в полынье. О последствиях этой знаковой встречи вы узнаете, решив фильм Все любят китов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Охота на китов и их убийство — привычное занятие для китобоев. Собственно, это их работа. И все же, эти суровые парни не осмелились уничтожать китовое семейство, угодившее в смертельную западню. На фоне трагедии разворачивается и любовная линия — между парнем, работающим на неизвестную коммерческую организацию, и девушкой, прибывшей с гуманитарной миссией. Эта пара попытается совместными усилиями спасти китов, застрявших под крепкими антарктическими льдами. В итоге получилась замечательная картина о взаимоотношениях человека и природы.

Смотреть фильм Все любят китов онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм отличный, хоть и сопли немного натянуты!
    правда под конец фильма взбесил момент, когда Советский корабль поднял американский флаг. Ну что за бред? поэтому 7 из 10.

  • Приятно осознавать, что несмотря на жадность, жажду власти и тщеславие, люди где-то в глубине души добрые…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.