Грань будущего (2014) фильм

Грань будущего (2014)  фильм

Оригинальное название: Все, что тебе нужно – это убивать /All You Need Is Kill / На краю будущего / Грань будущего
Страна: США
Премьера в мире: 28 мая 2014
Жанр кино: боевик, фантастика
Режиссер: Даг Лайман
В ролях снимаются: Тони Вэй, Эмили Блант,  Том Круз, Драгомир Мрсич, Билл Пэкстон, Кик Гарри, Шарлотта Райли, Мадлен Манток, Джонас Армстронг
Премьера в России: 5 июня 2014 года

Описание: 

Эта необычная и интересная история переносит зрителя в далекое будущее. Как раз наступило то время, к когда инопланетяне уже перестали считаться чем-то необычным. Кстати, их появление оправдало самые страшные прогнозы! Они очень агрессивно настроены по отношению к землянам, а сопротивляться их нападениям будет очень сложно ведь у них в распоряжении огромная боевая мощь. В центре событий фильма оказывается один молодой парень по имени Кейджи. В то время как инопланетные создания сделали объявление о войне и напали на землян, правительство выдало герою оружие, боевую бронь и отправило воевать с противником.

Кейджи понимает, что надежды на успех мало и его просто обрекают на верную смерть, но отказаться он не может, ведь защищать родину и даже умереть за нее – долг каждого патриота. На фронте, как и предполагалось, Кейджи погибает, не успев даже как следует повоевать. По идее, должен наступить конец, но тут случилось другое. Дело в том, что главный герой очнулся вполне бодрым, здоровым и невредимым. Это произошло в тот самый день, когда было запланировано его первое сражение и когда он вроде бы погиб. В этот момент герой сильно растерялся, ведь он не мог объяснить происходящее.

Интересно, что момент собственной смерти Кейджи переживал каждый день, в итоге он умирал уже 158 раз. Все эти события парню изрядно поднадоели, поэтому он решает найти выход из сложившейся ситуации и как-то разорвать это т замкнутый круг. Немного поразмыслив, он наконец-то понимает, что проблема состоит в одной женщине, которая для всех является Фурией войны. Сможет ли она помочь Кейджи обрести долгожданный покой.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Грань будущего» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Грань будущего /  Все, что тебе нужно – это убивать HD 720p

Смотреть Грань будущего фильм онлайн

премьера 5 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм вообще не дотягивает до романа(Всё, что тебе нужно — это убивать),с которой и был взят сюжет,да и концовка там не такая,в общем слив полный.

  • Поначалу я думал идея с возвращением в один и тот же день заезженная тема и фильм будет похож например на День Сурка или Исходный Код.Но при просмотре этого фильма ты все больше убеждаешься с каждой минутой,что работа режиссера и артистов выше всяких похвал и сюжет они способны преподнести совершенно непохожий на другие фильмы такого же жанра, так,чтобы ты удивлялся тому как они это все придумали!!!
    Теперь один из любимых фильмов!!!!

  • Первые 20 минут хочется выключить, потом с каждой минутой всё интересней и интересней, но концовка напрочь портит весь сюжет.
    Стоит просмотра, но не больше 8-ми балов – ожидал большего.

  • 10/10 фильм шедевр ) по началу кажется муть непонятная и вообще бред но к середине фильма все понятно и просто сидишь и наслаждаешься этим фильмом )

  • Довольно эффектная фантастика в плане картинки: ну да, поскольку смысла здесь почти никакого. Ну а что тут такого – типичное развлекательное кино. Том Круз, кстати, сыграл великолепно! Заметила интересную вещь: главные роли в фильме исполняют Локи и Наташа Романофф, знакомые нам по Марвелу. Если там они явно были не к месту, то здесь смотрятся очень даже ничего. Хотя, если бы в главных ролях были Скарлет Йохансон и Том Хиддлстон, то кино выглядело бы совсем по-другому! Впрочем, это уже из области фантастики))

  • Кино снято качественно, актерская игра тоже находится на приличном уровне. Но мне показалось, что фильм – это очередной повтор уже заезженной и набившей оскомину темы с роботами. Понадергали из разных картин сюжетов, объединили их в одно и – вуаля! – готово!

    Это вовсе не значит, что картина ужасная, но также не означает, что она хорошая. Любителям жанра понравится. Понравится еще и тем людям, кто еще не «наелся» историями о роботах. Поэтому посмотреть всё же можно: сюжет интересный, недомолвок после просмотра не остается.

  • Мне нравятся картины, в создание которых авторы вложили часть своей души – такое сразу чувствуется, и сымитировать подобное не получится. В таких фильмах герои раскрывают перед зрителем внутренний мир режиссера, его мысли и чувства. Но данное кино к вышесказанному не имеет никакого отношения – это чистой воды штамповка, хотя и весьма достойного качества.

    Есть фильмы, после которых ходишь целый день загруженный и размышляешь о проблемах, поднятых в картине: «Грань будущего» к таким не относится. Вполне возможно, я был бы лучшего мнения о картине, если бы ранее не видел «Петлю времени» и «Отступников».

  • Помесь нашумевших блокбастеров — «Тихоокеанского рубежа», «Морского боя» и «Дня Сурка» в придачу. Оригинальные сюжеты у Голливуда исчерпаны давно — к столу подается лапша из привычных ингредиентов (временная петля, роботы, инопланетное вторжение и прочий маразм). Фильм — полный отстой. Постреляли, поубивали, взорвали побольше объектов — круто же! Для мозга — ничего.

  • Когда начал смотреть, то поначалу думал, что я уже видел кино когда-то раньше, но такого быть не могло: новинка, как-никак. Как следует порывшись на задворках своей памяти, понял, что история довольно сильно напоминает «Исходный код». В общем, уже только за одно это не могу поставить больше пяти баллов из десяти возможных.

    Концовка пришлась не по душе: логичнее было бы, чтобы главный герой погиб, а не выжил. Но порадовал Круз: на сей раз он играет довольно неприятного человека, что довольно сильно отличается от его прежних ролей. Очевидно, что как актер, Том заметно эволюционировал за последнее время. Он играет разнопланового персонажа, и эта роль позволяет Крузу задействовать все свои лучшие актерские качества.

  • Посмотрел фильм в интернете. Быть может, в кинотеатре он бы произвёл другое впечатление за счет спецэффектов, но онлайн-просмотр вызвал у меня массу вопросов. Вот почему все так расхваливают этот третьесортный фантастический боевичок с огромным бюджетом? Поверьте, любую современную комедию при таком бюджете можно было бы снять в сто раз круче!

    Итак, фильм – чистые спецэффекты, а смысла – ноль. Нет, ну какой-то смысл, конечно же, есть. Но абсолютно ничего нового. Сюжет слизан и повторён в сотый раз. Не хочется признавать, но общество деградирует, раз признаёт удачными премьерами подобные «шедевры». И очень жаль, потому что именно фильмы во многом формируют следующее поколение человечества…

  • Мне повезло — смотрел в кинозале. В убогом качестве лучше не смотрите — испоганите удовольствие от просмотра. Лучше потерпеть, дождаться адекватной картинки и нормального перевода. Все динамично, даже в 3D-очках не всегда успеваешь «схватить» момент. Экранка похоронит все ощущения… А теперь о фильме. WOW я не кричал — тот же «Обливион» более интересен в сюжетном плане и снят реалистичнее. Голливуд вырождается. Из зала я выходил, слегка разочаровавшись. Ни о чем.

  • Отличный фильм. Все время держит у экрана , правда под конец начинает проседать [спойлер] но концовка это окупает с лихвой . Один из множества современных фильмов который оставляет после себя хоть что-то. Поставил ему 9\10

  • Круз ничего не испортил! Фильм шикарен

  • Отличный фильм. Все время держит у экрана , правда под конец начинает проседать, но концовка это окупает с лихвой . Один из множества современных фильмов который оставляет после себя хоть что-то. Захотелось сходить еще раз после окончания сеанса. Всем идти в кино!!! А я пока схожу еще разок.

  • Сегодня был в IMAX. Gосле просмотра этого фильма я потерял дар речи и даже не мог внятно говорить , ибо данный фильм является на сей день шедевром, сейчас все объясню:
    1 это сюжет такого сюжета не было со времен Матрицы
    2 игра актеров, я не являюсь фанатом Круза , но в этом фильме он на высоте . Ну и Эмели Блант конечно шикарна.
    3 музыка в фильме соответствующая , в нужных моментах аж до мурашек
    4 спецэффекты, но это не Мститель , не та мочиловка на протяжении всего фильма, здесь спецэффекты это неотъемлемая часть сюжета
    5 финал, вот я в финале фильма просто получил эстетический оргазм….я никак это не могу больше назвать
    В завершении хочу сказать , что фильм во многом похож на Матрицу, а так как я ее фанат и Матрица был лучшем фильмом для меня..но теперь он занимает почетное второе место, а на первом сие творение “Грань будущего”
    Я смело могу поставить фильму оценку 10+

  • Я думаю: потрясний будет фильм.

  • Как всегда тема, связанная с инопланетянами, мутная. Но сюжет в рамках человеческой стороны впечатлил и заставил посидеть с широко раскрытыми глазами весь фильм. В целом 8 из 10 можно поставить, так как картина не вызывает иных чувств кроме восхищения графикой, динамикой и новым сюжетом.

  • Думаю, настоящие ценители фантастических боевиков считают дни до премьеры. Ели честно, мне кажется, что все последние актерские работы Тома Круза чудо, как хороши. Достаточно познакомиться с трейлером, без слов ясно: картину стоит смотреть. Казалось бы, что еще нового можно поведать зрителю о вечном противостоянии пришельцев (они обязательно фантастически сильны, умны, беспощадны) и обитателей планеты Земля. Всегда задаю себе один вопрос: чего им «дома» не сидится, чем им так приглянулась именно наша планета? Оставим это, вернемся к сюжету.

    Когда в истории есть прием «петли времени», она непременно будет интересной. События вроде бы помещают героя в тот же отрезок, но все происходит таким образом, что персонаж каждый раз ведет себя по-другому, поворачивая события в другое русло. Здесь все происходит по этой же схеме. Пришельцам вздумалось получить господство на Земле. Они предпринимают попытки нападения, почти до основания разрушают большие и малые города, наводя ужас на остатки населения. Вокруг только пыль и миллионы загубленных жизней. Всем очевидно, что справиться с таким противником нереально. Но все же человечество отчаянно бьется. В одно из таких сражений не по своей воле попадает новобранец Билл Кейдж. Парню, не нюхавшему пороху, умирающему от страха, выдают костюм, говорят несколько подбадривающих слов и кидают в самое пекло.

    Война забирает молодую жизнь одной из первых. Однако перед уходом в забвение Кейдж ненароком прихватывает одного мимика. Это и становится причиной всего последующего безумия, которое сваливается на голову героя. День смерти для Билла не заканчивается. Каждое утро начинается ровно с того момента, как солдат готовится отправиться в свой последний бой. Сценарий не блещет разнообразием: сражение, быстрая смерть, утро…Вся штука в том, что память четко фиксирует каждый еще раз прожитый день. Есть возможность совершенствовать свои военные навыки и делать «работу над ошибками».

    Только максимальная концентрация на происходящем даст шанс, несмотря ни на что, победить в этой нескончаемой войне. Еще немного, и враг будет повержен.

  • Обязательно нужно будет сходить на этот фильм в кино!

  • Я КРИЧУ просто СУПЕР !! всем смотреть на большом экране !!!КЛАСС!!!!

  • Земля находится в огромной опасности: инопланетная раса мимиков совершает жестокое нападение на планету. Многие крупные города были полностью уничтожены, погибли миллионы людей. Человечество вмиг забывает обо всех своих внутренних междоусобицах. Все армии объединяются, готовясь к тому, чтобы дать сильному противнику последний и решительный бой, от исхода которого будет зависеть дальнейшая судьба человеческого рода.

    Подполковник Билл Кейдж ни разу в своей жизни не принимал участия в настоящем бою. Но его вместе со всеми остальными бросают в самое пекло боя. По сути, этот неподготовленный ни морально, ни физически человек был обречен на гибель. Так оно и случилось: при первом же серьезном столкновении с врагом Билл погибает, правда ему удается утащить за собой и пришельца. Однако происходит что-то невероятное, поскольку он снова просыпается и понимает, что жив. Кейдж вернулся в то же самое утро, когда ему суждено было умереть. Теперь ему опять предстоит принять участие в неравном бою и принять смерть. И это продолжается неоднократно. Каким-то непонятным образом в результате контакта человека и пришельца замкнулась временная петля, и теперь Билл снова и снова отправляется в свой последний бой.

    Правда, возвращаясь раз за разом, главный герой становится всё более жестоким и беспощадным. Он сражается рядом с Ритой Вратаски – женщиной, которая уничтожила огромное количество мимиков. Билл и Рита сопротивляются натиску пришельцев. С каждым последующим сражением они всё отчетливее начинают понимать, как им победить инопланетных агрессоров и спасти родную планету.

    Вышеописанные события будут развиваться в новом фильме Дага Лаймона («Жена по почте», «Грабеж») под названием «Грань будущего». Главные роли в фантастическом боевике исполнили Том Круз («Обливион», «Особое мнение»), Джонас Армстронг («Книга крови», «Ферма тел»), Эмили Блант («Жизнь по Джейн Остин», «Сестра твоей сестры»), Брендан Глисон («В моей стране», «Банды Нью-Йорка»), Билл Пэкстон («Хорошая жизнь», «Клуб страха») и другие актеры.

  • Мистер Даг Лайман давно ходит у меня в «любимчиках». Думаю, я не одинок. Как не уважать мастерство такого большого профессионала? Ведь его рук дело «Мистер и миссис Смит», «Проклятый дом», «Игра без правил», «Идентификация Борна» и другие творения. На его счету также весьма недурственные сериалы. Сюжет новой его истории не так уж и нов: недалекое будущее, ненасытные инопланетяне, планета в опасности. Но тот факт, что в проект на главную роль приглашен Том Круз, прибавляет ему очков. Надо сказать, что актер с каждым годом актер становится все интересней. Просто ждем весны, мая, ждем премьеры…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.