Всё, кроме любви (2012) фильм

Всё, кроме любви (2012)  фильм

Оригинальное название: Всё, кроме любви / Any Questions for Ben?
Год: 2012
Режиссер: Роб Ситч
Страна: Австралия
Дата выхода в России: 12 декабря 2013
Жанр: комедия,  мелодрама
Актёры: Эд Кавали,  Джошуа Лосон, Фелисити Уорд, Рэйчел Тейлор, Дэвид Джеймс,   Роберт Карлтон,  Дэниэл Хеншэлл, Алан Бру

Описание:

Бен – баловень судьбы. Жизнь щедро одарила его, послав приличные «бонусы» в виде отличной работы, верных друзей, самых шикарных женщин на свете. Мужчины ему тайно завидуют, женщины им восхищаются, закатывая глаза. На его внешний лоск, успешность и неоспоримую мужскую привлекательность слетаются самые завидные «невесты». Потенциальные кандидатки в жены, кажется, сошли с небес, чтобы поразить воображение главного героя и пронзить его молодое сердце. Вечеринки, тусовки – калейдоскоп развлечений не дает Бену скучать. Но плейбой внутренним чутьем понимает – в его жизни явно есть пробел. До сих пор ни одна красотка не породила в нем желание остановить «кастинг» и выбрать ту самую, ту единственную.

Дальше начинается сказка. Он и она когда-то были одноклассниками. Никакой романтической истории между ними не было. Теперь судьба сводит их вместе, чтобы создать вокруг Бена и Алекс поле взаимного притяжения. Мачо вдруг почувствовал флюиды, исходящие от девушки. Как странно, что он никогда не замечал в ней раньше этого магнетического женского очарования.

Эта встреча переворачивает практически все в сознании избалованного героя. У него вдруг появляется дикое желание посмотреть со стороны на свою развеселую жизнь. Для себя он все решил. А что же по этому поводу думает Алекс? Развитие этой «лав стори» предлагаем понаблюдать у нас, где можно новый романтический комедийный фильм Всё, кроме любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Всё, кроме любви смотреть онлайн HD 720p

УДАЛИЛ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • пожалел, что потратил время… не очень. Повелся на кучу положительных отзывов в интернете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.