Вторая дама бразильский сериал

Вторая дама бразильский сериал

Оригинальное название: Вторая дама / A Segunda Dama
Год выхода: 2014
Страна: Бразилия
Жанр кино комедия
Режиссер: Вульф Майя
Актёры:  Элизанжела, Элоиза Периссе, Дэн Стулбах, Жозе Лорето

Описание:

Очередной жизненный и эмоциональный сериал подарил нам бразильский кинематограф. Главные героини – сестры-близняшки, разлученные на много лет ещё в детстве. Когда умер их брат, Аналу и Марали оказались в совершенно разных семьях и вынуждены были расти, как и водится, в разных условиях и разном достатке. Сейчас сестренки уже повзрослели, но пока не знают, что скоро им предстоит снова встретиться.

Аналу была воспитана в благополучной семье и хорошем обществе. Сейчас она замужем за успешным человеком Пауло Элио, с которым проживает в его роскошном особняке. Интересно, сможет ли она «принять» сестренку, которая живет совсем иной жизнью. Давайте узнаем, начав сериал «Вторая дама» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Роскошь, светские вечеринки и высокопарные друзья – вот мир Аналу. Марали чужда вся эта роскошь, она живёт «быстрой» жизнью, стараясь везде успеть. Несмотря на низкий достаток, девушка очень жизнерадостна. А вот её богатая сестричка всё сильнее ненавидит жизнь. Быть может, от скуки, а может, из-за золотой клетки и несносного общества…

Даже богатства любимого мужа не могут скрасить скучную рутину девушки. Марали же совсем не скучает, её жизнь полна забот и насыщена интересными людьми. Но вскоре девушкам предстоит поменяться ролями. Марали придётся научиться высокопарным манерам, чтобы соответствовать высшему обществу. Аналу же с головой погрузится в стремительную и веселую, но очень суетливую жизнь сестры.

Смотреть Вторая дама бразильский сериал онлайн

1 серия на русском языке

2 серия русская озвучка

3 серия на русском языке

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я так думаю и спать с мужем сестры тоже?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.