Второй шанс (2014) фильм 1,2,3,4 серия

Второй шанс (2014)  фильм  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Второй шанс
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мини-сериал, мелодрама
Режиссер: Владимир Устюгов
Дата выхода в России и Украине: 16 февраля 2014 года
В ролях: Антонина Комиссарова, Кирилл Запорожский, Анастасия Стежко, Владислав Ветров,  Олеся Быкова,  Наталья Бардо,  Никита Зверев,  Александр Никитин (IV)

Описание:

Душевные метания, поиски истинной любви и обретение ее — вот ключевые мотивы картины «Второй шанс». Пусть даже любовь скрывается до поры в тени — мы все равно будем лететь на этот всепоглощающий свет. Подобно несчастным мотылькам.

Наталья Бардо исполнила роль провинциальной красавицы Вики, главная мечта которой — успешная сдача экзамена в театральное училище и последующее покорение столицы. К чему привела эта затея, вы узнаете, начав фильм Второй шанс 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вместе с нами.

Размеренная жизнь Виктории взрывается от вихря свежих переживаний — в ее судьбу врывается Максим. Это суровый московский мотогонщик, роль которого воплотил на экране Кирилл Запорожский. Вика воображает, что обрела вечную любовь. Молодая пара проводит вместе несколько головокружительных дней, от которых Вика в полном восторге. Вскоре Максим отправляется на соревнования и обещает бедной провинциалке, что скоро вернется.

Девушка в нетерпении ожидает принца, разъезжающего по московским улицам на железном коне. Она приобретает свадебное платье, рассчитывая на скорый поход в ЗАГС. Однако гонщик не появляется на горизонте. Дозвониться ему невозможно — мобильник отключен. Вика тоскует, мечтает о свадьбе, но постепенно начинает осознавать, что ее обманули.

Затем девушка ставит перед собой новую задачу — найти убежавшего жениха и непременно доказать ему, что счастье достижимо лишь вместе с ней. Девушка меняет себя, проходит через жестокие испытания, но вскоре понимает, что цель была ложной…
Всего будет Второй шанс 2014 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Второй шанс 2014 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Все так и есть. Это продукты нынешнего века, созданные фанатами . Созерцайте, обожайте и не ропщите. Кумиры и бандиты на одном пьедестале. Все в фильме правильно, что создали, тем и пользуйтесь. Скажите не правда…. Правда, если даже родители сейчас под дамокловым мечом живут и ждут каждую минуту удар из-за угла от детей. Конечно же душа не хочет принять такой подарочек. Разрушить все просто, исправить сложнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.