Выбор будущего дорама 2013 (все серии)

Выбор будущего дорама 2013   (все серии)

Оригинальное название: eMarry Him If You Dare / Выйди за него замуж, если осмелишься / Future’s Choice / Выбор будущего
Год выхода: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссер: Квон Кё Хон
Жанр: фантастика,  приключения, романтика,  комедия
Актёры: Ли Дон Гон, Ли Ми До, О Чжон Се, Чхве Мён Гил , Ли Ми Ран,  Ко Ду Шим, Юн Ын Хе,  Чон Ён Хва, Пак Се Чжу,  Хан Чэ

Описание:

В фильме «Выбор будущего» с драматическим сюжетом прослеживается тема путешествий во временном пространстве, которая часто используется кинематографистами. Такая любовь к данной тематике обусловлена ее популярностью, беспроигрышностью и возможность фантазировать без границ. В сюжете рассказывается о телевизионных медийных личностях, которые вращаются в мире телевидения. Трогательная история любви продюсера и сценаристки проходит через всю картину красной нитью.

Имя главной героини – Ми Рэ. Ей исполнилось 32 года, и она испытывает в жизни переломный момент, который знаком каждой женщине ее возраста. Это как раз то время, когда нужно остановиться, обернуться назад и сделать оценку своему прошлому. Возможно, так будет проще разобраться в том, на что нужно делать ставки в будущем, кого взять в спутники. Героиню ожидает сюрприз, о котором она и не подозревала – в будущем она встретит саму себя!

Та Ми Рэ, которая обитает в будущем времени, будет «вести» нынешнюю Ми Рэ, давая ей советы, помогая понять себя и осознать, чего она ждала от жизни. На фоне поисков на многочисленные ответы будет затронута еще одна важная тема — любовный треугольник, в котором оказались главные персонажи этой удивительной истории.

Приглашаем на нашем сайте дораму Выбор будущего 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Выбор будущего 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия с русской озвучкой, Выбор будущего 11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Дорама Выбор будущего смотреть онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень хатела дасматреть

  • как называется американская версия этого сериала? Очень хочется посмотреть!!!

  • сериал хороший.меня затянуло на эту дораму.буду продолжать смотреть.очень понравилось и сюжет интересный.СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И ДОРАМКУ.

  • какой-то свой южно-корейский юмор, такая хрень короче, писец, только зря время потратил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.