Выжить после 2 сезон (все серии)

Выжить после 2 сезон (все серии)

Оригинальное названиеВыжить после 2 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Триллер
В ролях актёры: Дмитрий Ендальцев, Александр Галибин, Валерия Федорович,   Галина Звягинцева,  Сергей Годин, Иван Макаревич,  Любовь Аксёнова, Евгения Розанова,  Евгений Вильтовский,  Ольга Новосад,  Вероника Айги,  Шамиль Хаматов
Режиссеры: Александр Богуславский, Душан Глигоров
Дата выхода Выжить после 2 сезон в России: февраль 2016

Описание:

Героям данного сериала практически невозможно завидовать. Они оказались в невероятно тяжёлом положении, когда каждая неожиданно совершённая ошибка сулит моментальную смерть. При этом отсутствие ошибок не сулит ничего особенно хорошего, просто это позволяет им выжить.

Герои, оказавшиеся в центре данного повествования, должны беспрерывно бороться за собственные жизни. Они вынуждены тщательно просчитывать каждый совершаемый шаг, чтобы не попасть в безвыходное положение. Зрители, которые станут сериал Выжить после 2 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся количеству опасностей, окружающих отчаянных, но давно уставших людей. Выжившим приходиться скрываться и от обезумевших, лишённых жалости и сострадания монстров, и от охраняющих охваченную эпидемией столицу членов организации «Вершина». Встреча с уже заражёнными людьми и охотниками на них сулит любому человеку, волею судеб находящемуся сейчас в Москве, большие проблемы. Спастись от жестоких врагов невероятно сложно, ведь те не щадят никого.
Всего будет Выжить после 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Выжить после 2 сезон 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я чего-то не понял, почему Айжан сразу села и начала шептать по человечески, а Надя сначала орала, а потом постепенно перешла на разговор!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.