Выпускной (2014) фильм

Выпускной (2014)  фильм

Оригинальное название: Выпускной
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актеры: Сергей Походаев,  Борис Каморзин,  Сергей Бурунов, Яна Енжаева, Ольга Хохлова, Владимир Сычёв (II),  Данила Вахрушев, Виктор Грудев,  Никита Павленко, Марина Федункив, Кристина Исайкина
Жанр: отечественный, приключения, комедия
Режиссер: Всеволод Бродский
Дата выхода в России: 9 октября 2014

Описание:

Выпускной — это время, с нетерпением ожидаемое абсолютно всеми учениками старших классов. Вечер, в который проходит данное торжество, становится незабываемым. Потому-то и готовятся к нему все с особой тщательностью. Каждый хочет добавить собственный неповторимый штрих к общему празднику. Только так можно получить от него максимальное удовольствие.

Но не только ученики предвкушают скорый праздник. Родители выпускников также не забывают о грандиозном событии. И, естественно, имеют собственные представления об организации весёлого вечера. Они желают сделать праздник таким, каким бы он понравился именно им. Это, конечно, совершенно не устраивает их детей.

Зрители, которые будут фильм Выпускной 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в очередной раз понаблюдают за вечным противостоянием родителей и отпрысков. Только теперь полем битвы будет подготовка к скорому празднику, а наградой победителю окажется незабываемое время, радость и воплощение множества сокровенных желаний.

Вот только как детям достичь желаемого результата? Они ещё очень зависимы от собственных мам и пап, потому диктовать условия практически не могут. Но и смириться с планами родителей им никак нельзя.

Остаётся только одно: придумать правильную стратегию действий, после чего тщательно придерживаться имеющегося плана. Тогда, возможно довольными останутся абсолютно все, без малейших исключений.

Трейлер фильма Выпускной 2014 HD 720p

Смотреть Выпускной фильм 2014 онлайн

премьера 9 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень сложно давать объективную оценку этой ленте. Но, если попытаться, то можно обнаружить несколько занятных моментов.

    Нельзя пройти мимо того, что всех персонажей, если хорошо осмотреться, легко можно найти среди собственных знакомых. В картине им придали карикатурность, яркие особенности характеров и поведения довели до комичных размеров, но от этого они не стали менее правдоподобными. Напротив, выведенная на первый план глупость заставила сильнее задуматься над проблемами современности. Ведь многие люди, знакомые с современной школой, не удивятся показанному поведению детей, родителей и учителей. Большинство зрителей просто посмеются над красочной иронией, присутствующей здесь в очень большом количестве.

    Ну а из минусов необходимо выделить только один факт. Мне бы не хотелось, чтобы картину смотрели дети и школьники. Она снята для людей более сознательного возраста.

    Зато в остальном всё прекрасно. Всем, кто решит обратить собственное внимание на это кино, будет обеспечено приятное, позитивное время, наполненное смехом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.