Вы все меня бесите (сериал 2017) все серии

Вы все меня бесите (сериал 2017) все серии

Оригинальное название: Вы все меня бесите
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Олег Фомин
Актёры:  Ян Цапник, Игорь Петренко, Юлия Сулес,  Пётр Фёдоров, Александр Паль, Светлана Ходченкова, Юрий Чурсин, Александр Петров, Николай Фоменко,  Екатерина Климова

Описание:

Соня никогда не выделялась отзывчивостью и дружелюбием. Даже работа в известном издании не сделало её приветливее и добрее. Девушка упорно оставалась холодной личностью, которая не планировала общаться с окружающими.

Но девушка имела одну серьёзную слабость, которая мгновенно меняла её. Выпивка быстро превращала Соню в самого дружелюбного, светлого человека, готового любить абсолютно весь мир. Вот и открытие нового ресторана, на котором присутствовала героиня, не обошлось без алкоголя. И зрители, которые решат сериал Вы все меня бесите смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, лично заметят, насколько праздник изменил поведение девушки. Та успела подружиться с несколькими крайне навязчивыми особами и даже переспала с собственным начальником. А ведь недавно Соня ответила резким, категоричным отказом на все его попытки завести отношения. Словом, сейчас героине необходимо срочно исправлять положение.
Всего будет в сериале Вы все меня бесите 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Вы все меня бесите сериал онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.