В Москве всегда солнечно 13 серия

В Москве всегда солнечно 13 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Александр Наумов, Сергей Сенцов
Актёры:  Константин Крюков, Иван Куприенко, Александра Ребенок, Ингрид Олеринская, Евгений Гончаро, Дмитрий Астрахан

Описание:

Четверо ребят однажды собрались и решили открыть бар. А что, ведь собственный бар не помешает. Можно и деньги зарабатывать, и в своём же заведении после работы «отрываться». И если со вторым пунктом «меню» проблем явно нет, то с первым как-то у них не сразу пошло. Клиентов у бара оказалось не так и много. Но ничего, ребята стараются и верят, что очередная «схема» наверняка приведёт их к успеху.

Хотите оценить очередную «схему», которую ребята собрались провернуть? Тогда приступайте сериал «В Москве всегда солнечно» 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Авантюрные задумки ребят, надо сказать, отличаются небывалым разнообразием. Сначала они школьникам банкет устроить разрешили, а потом вообще гей-клуб организовали (правда, сами того не подозревая).

А параллельно с рабочими делами наши герои стараются устроить личную жизнь, да всё как-то не складывается. Алёне на нормальных парней не везёт – одни геи и воры попадаются. Роман катастрофически не умеет договариваться с девушками. А Толстый настолько оброс комплексами, что даже заговорить с ними боится. Один только Серёга мог бы нравиться прекрасному полу… если бы не был таким сентиментальным.

Смотреть В Москве всегда солнечно 13 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.