В Москве всегда солнечно 15 серия

В Москве всегда солнечно 15 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Сергей Сенцов, Александр Наумов
Актёры:  Дмитрий Астрахан, Ингрид Олеринская, Александра Ребенок, Константин Крюков, Иван Куприенко, Павел Абраменков

Описание:

Четверо друзей решают открыть свой собственный бизнес. На это решение их подтолкнула неудовлетворенность жизнью: работать на «дядю» ребята не хотят, наивно полагая, что своё дело будет приносить им максимум прибыли при минимальных затратах усилий. Однако вместе с ними вы поймете, когда будете сериал В Москве всегда солнечно 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что это совсем не так.

Спустя какой-то период времени после открытия бара под названием «Филадельфия», они видят, что для получения стабильной прибыли необходимо много трудиться. Но как это делать – ребята понятия не имеют. У них нет ни практических, ни теоретических знаний для того, чтобы раскрутить свой молодой бизнес. Мало того, что питейное заведение почти не приносит прибыли, так оно еще требует регулярных денежных вливаний, без которых его дальнейшее существование будет просто-напросто невозможно.

Постепенно их фантазии начинают рушиться, не выдержав столкновения с суровой реальностью. Несмотря на постоянные повторяющиеся неудачи, вызванные не только их ленью, но и эгоизмом, ребята продолжают оптимистично смотреть в будущее, полагая, что когда-нибудь у них всё обязательно получится!

Смотреть В Москве всегда солнечно 15 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.