В Москве всегда солнечно 16 серия

В Москве всегда солнечно 16 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Режиссеры: Александр Наумов, Сергей Сенцов
Актёры: Светлана Павлова, Иван Куприенко, Константин Крюков, Ирина Апексимова, Сергей Сивохо, Александра Ребенок, Михаил Крылов, Геннадий Матвеев,  Дмитрий Астрахан

Описание:

Квартет безбашенных москвичей не ожидал такого скорого финансового краха своей, как им казалось, оригинальной затеи открыть пивной бар. Их «Филадельфия» если и подавала надежды на будущее процветание, то в самом начале. Потом все скатилось до банальных проблем. Три мальчика и девочка не смогли уйти из области личных грез в реальность, как и поставить перед собой четкие деловые цели. Совместное предприятие, в которое вложено немало сил и средств, дышит на ладан. Но сериал В Москве всегда солнечно 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все же интересно. Есть возможность понаблюдать за типичными представителями молодого поколения, что живет по несколько иным законам чести и совести, любит, дружит, как умеет. Герои осознают, что вместо успехов получили нескончаемую полосу острых неудач, однако признавать исключительно свою вину не спешат.

Пред нами, в общем-то, неплохие ребята. Они позитивны, иногда даже добры, но их эгоизм и затянувшаяся инфантильность не дает возможность развиваться, двигаться дальше. Макс, Алена, Сергей и Роман так и не пришли еще к пониманию того, что ничего не упадет с неба, всего надо добиваться собственным трудом, надо идти на жертвы и не ограничиваться преследованием только своих интересов. Им еще предстоит научиться душеной теплоте.

Смотреть В Москве всегда солнечно 16 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.