В Москве всегда солнечно 5 серия

В Москве всегда солнечно 5 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В ролях актёры: Ингрид Олеринская, Александр Головков, Константин Крюков,  Евгений Гончаро,  Александра Ребенок,  Иван Куприенко,  Павел Абраменков,  Дмитрий Астрахан

Описание:

Бывшие одноклассники, проживающие в Москве, не могут найти своё место в жизни. Ребятам хочется побольше заработать, но при этом поменьше делать. Сергей, Алена, Рома и Борис решают открыть пивной бар, надеясь на то, что заведение будет приносить огромную прибыль, учитывая любовь народа к пиву. Но вы поймете, когда станете сериал В Москве всегда солнечно 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что на деле всё оказывается намного сложнее.

Бизнес не приносит практически никакого дохода, и ребята не имеют ни малейшего понятия, как исправить ситуацию к лучшему. На помощь приходит Алена – не так давно у нее появился новый парень, который, с ее слов, разбирается в пиаре и рекламе. Выбора особого нет, и ребята решают обратиться к нему за помощью. Уже в первый же вечер после того, как молодой человек взялся за работу, «Филадельфию» было просто не узнать: в заведении было полно народу, а официанты не успевали подавать заказы! Но вскоре внимание героев обращает на себя странная особенность: среди посетителей преобладают мужчины явно нетрадиционной сексуальной ориентации…

Тем не менее, скоро дела снова пошли на спад. И тогда ребята идут на ещё более крайнюю меру, пытаясь спасти своё детище от банкротства – начинают продавать алкогольные напитки несовершеннолетним лицам.

Надо отдать героям должное – несмотря на постоянные неудачи, вызванные недостаточным количества опыта, они даже не думают унывать, придумывая всё новые и новые способы для того, чтобы оставаться на плаву. Их неиссякаемому оптимизму могут позавидовать многие!

Смотреть В Москве всегда солнечно 5 серия онлайн

19 мая

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.