В Москве всегда солнечно 7 серия

В Москве всегда солнечно 7 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Константин Крюков, Ингрид Олеринская,  Дмитрий Астрахан, Иван Куприенко, Александра Ребенок, Евгений Гончаро,  Павел Абраменков, Александр Головков

Описание:

Говорят, жить в столице – уже удача. Ещё бы, ведь здесь всегда хорошая погода и все условия для ведения успешного бизнеса. Эти четверо руководствовались именно такими суждениями, открывая где-то на окраине свой бар «Филадельфия». Они были уверены, что буквально через несколько дней клиентура потянется и дела пойдут. Увы, идут месяцы, аренда дорожает, а вот клиентов столько же – 5 человек в день…

Ребятам это уже порядком поднадоело, а потому они изобретают всяческие способы, чтобы привлечь посетителей. Да вот беда – каждый раз приходится что-то нарушать. Как думаете, легко ли им это дается? Не упустите возможность сериал «В Москве всегда солнечно» 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и события, происходящие в баре, не ускользнут от вашего внимания.

Первый аморальный поступок, принесший ребятам успех – разрешить выпускникам провести банкет в их баре. Это могло сулить большие проблемы, но всё обошлось, а выручка была неплохая. Но это был лишь один вечер, а хотелось ведь продолжения. И вот новый парень Алёны вдруг заявляет, что он – крутой промоутер, и может хоть завтра привести в их бар сотню посетителей. И слово своё он сдержал!

Уже назавтра у входа в бар собралась очередь. Правда, вскоре выяснилось, что концепция изменилась в корне – теперь их бар стал гей-клубом. Тут мнения разделились. Кто-то воспринимает это как возможность зарабатывать баснословные деньги, другие же категорически против гей-бара. Победила, как говорится, дружба. А «Филадельфия» снова стала малопосещаемым заведением для простых москвичей…

Смотреть В Москве всегда солнечно 7 серия онлайн

21 мая

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хотел сначала выразить недовольство недостатками, тк большой фанат оригинала. Но посмотрел дальше, снят в принципе добротно, без сильной наигранности. Не многим хуже оригинала, просто его очень сложно повторить, а тем более переплюнуть, там актеры и авторы, и актеры, и сами себе семья. Моя оценка положительная, все таки, пока что молодцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.