Подозреваемый 3 сезон / В поле зрения (2013-2014) сериал (все серии)

Подозреваемый 3 сезон / В поле зрения (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:   В поле зрения 3 сезон / Person of Interest 3 season / Подозреваемые 3 сезон
Год: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, сериал, драма, боевик,  детектив
Дата выхода в России 24 сентября 2013 года
Актёры:  Кевин Чэпмен,  Джеймс Кэвизел, Роберт Джон Бёрк, Майкл Эмерсон,  Бреннан Браун, Тараджи П. Хенсон, Бретт Каллен, Джей О. Сэндерс
Режиссеры:  Ричард Дж. Льюис,  Джеффри Дж. Хант,  Фред Туа

Описание:

Если вы любите необычные детективные истории с лихо закрученным сюжетом, то сериал «В поле зрения / Подозреваемый 3 сезон » смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам наверняка очень понравится. Сюжет закручен вокруг «Машины», суперкомпьютера, способного предсказывать теракты и преступления. Изначально его создавали именно для предотвращения террористических актов. А когда выяснилось, что с его помощью можно бороться и с обычной преступностью, правительство решило не мелочиться с этим…

Ситуацию решил взять в свои руки Гарольд Финч, создатель «Машины». Заручившись поддержкой бывшего агента ЦРУ Джона Риза, он начинает разыскивать людей, на которых указала программа. Здесь самое время уточнить, что программа не говорит, что именно, где произойдет и кто будет виновным. Она лишь указывает номер страховки человека, который окажется в центре событий. Но он может оказаться как жертвой преступления, так и преступникам.

А потому для предотвращения этих преступлений ребятам приходится каждый раз проводить дополнительное расследование, чтобы заранее понять, что же здесь нечисто. Используя машину Финча и профессиональные навыки Риза, они расследуют ещё не совершенные преступления весьма успешно. Но тех, кто желает им помешать, оказывается гораздо больше, чем можно было бы представить.

Под ногами путается и ЦРУ, для которого Риз совсем недавно формально был мёртв. Правительству не нравится, что подобные вещи происходят у него за спиной, кроме того, они хотят использовать «Машину» лишь в своих интересах. В самом конце прошлого сезона программа подверглась нападению неизвестного вируса, сильно усложнившего её работу. А позже выяснилось, что это дело рук известной хакерши Рут. Она желает получить контроль над программой, и даже делает в этом некоторые успехи…

Всего будет Подозреваемый 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка (с русским переводом LostFilm), В поле зрения 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке

Смотреть В поле зрения 3 сезон / Подозреваемый 3 сезон сериал онлайн

удалено по просьбе правообладателя

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • с удовольствием смотрю, все сериале хватает всего: качественно снят, приятные актеры, прекрасно играют, и действие, и интеллект, множество психотипов человеческой натуры и ситуаций…

  • Сериал классный..начало нового сезона интересное..Как же мне собачка у них нравится, это вроде бельгийская овчарка-Малинуа?

    • Бельгийская овчарка малинуа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.