В тесноте да не в обиде (2015) фильм

В тесноте да не в обиде (2015) фильм

Оригинальное название: В тесноте да не в обиде
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры:  Ирина Шевчук, Руслан Чернецкий,  Вероника Савичева, Николай Кучиц,  Владимир Мищанчук,   Валерия Арланова, Максим Мельничук
Режиссер: Александр Кананович
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Раньше Смирновы были дружной семьей, в которой царили мир и взаимопонимание: супруги любили друг друга, воспитывая двоих детей, с уважением относящихся к родителям. Но, когда вы станете фильм В тесноте да не в обиде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то сможете оказаться свидетелями того, как однажды идиллии пришел конец. В семье начались постоянные ссоры, дело шло к разводу. Супруги давно бы покончили с браком, если бы каждому из них было где жить, однако небольшую по площади квартиру практически невозможно разменять.

Во время очередной размолвки приходит известие, что в гости к супругам едет Василиса Кузьминична, состоятельная пожилая тетушка, решившая объехать всех родственников. Тетя Вася хочет найти идеальную семью, которой завещает все свое состояние.

Смирновы, понимая, что это их шанс, решают разыграть для родственницы спектакль, притворившись на пару дней идеальной парой. Им очень нужно получить наследство, которое решит все их финансовые и жилищные проблемы.

Смотреть В тесноте да не в обиде фильм 2015 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.