Гагарин Первый в космосе (2013) фильм

Гагарин Первый в космосе (2013)  фильм

Оригинальное название: Гагарин. Первый в космосе
Страна: Россия
Режиссер: Павел Пархоменко
Жанр: биография, историческая драма
Актёры: Владимир Стеклов, Вадим Голишников, Владимир Чуприков, Ярослав Жалнин,  Анатолий Отраднов, Анзор Камариддинов
Премьера в России  30 мая 2013 года

Описание: 

Много ли вы знаете про первого космонавта и героя советского союза Юрия Алексеевича Гагарина? Он известен каждому, все знают про его полет в космос, который стал первым для всего человечества. Все знают и про обычный испытательный полет на самолете, который стал последним для Гагарина.

О подвигах, а также трагической гибели первого космонавта написано много книг и снято немало документальных фильмов. А вот о его жизни практически ничего не известно. Фильм «Гагарин. Первый в космосе» представляет собой историческую драму. Хоть фильм и основан в первую очередь на реальных событиях, по сути, он скорее художественный, нежели документальный.

Помимо истории жизни великого космонавта в фильме довольно красочно описывается соревнование между союзом и штатами за первенство в космосе. Две супердержавы не жалели средств, ресурсов и спокойно жертвовали человеческими жизнями, чтобы однажды можно было гордо заявить о своей победе в этом соревновании.

Эта кинолента призвана компенсировать пробелы в знании, обусловленные советским воспитанием. Мы узнаем много нового о жизни известного летчика-испытателя и первого космонавта и о том, как проходила подготовка к этому судьбоносному полету. Подробности истории будут вскрыты, а все слухи и мифы развенчаны или подтверждены. Вместе со всеми вы можете внимательно изучить эту историю, мы вам рекомендуем фильм «Гагарин. Первый в космосе» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Гагарин Первый в космосе онлайн

Трейлер HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ком в горле, к глазам слезы подкатываются.
    Не шедевр,но смотрел с превеликим удовольствием и трепетом т.к это реальная история. А это уже совершенно другие эмоции от просмотра

  • Нуу… Такое чувство сложилось что этот фильм снимали только рассчитывая на патриотическое отношение зрителей. И зачем ввестись на это? Тем более в этом фильме режиссёры определённо чуть перегнули палку с этими патриотическими чувствами до тошноты и с характером самого Гагарина. В документальный фильм “Три дня Юрия Гагарина И вся жизнь” куда более интересно смотреть. Есть и реальные съёмки того времени. Есть те мелочи которых и здесь нет. Ну да ладно. Люди ввелись на это, ведутся и ввестись будут. Поэтому всем желаю хорошего времяпровождение, с патриотизмом вас предупредили.

  • фильм легкий,патриотичный.3 раза ревела,радовалась вместе с теми людьми в фильме)не раз еще пересмотрю)

  • Добрый фильм, вот только исказили все и вся))Прическа, грим, момент со взлетом и времяпрепровождение в космосе и т.д.) Юрий Алексеевич не просто полетел в космос, обогнул орбиту вспоминая свою жизнь. Он провел на себе кучу экспериментов, он подвергся 8-10 кратным перегрузкам. Даже момент с кодом исказили) Код Гагарину в машине перед запуском никто не говорил, и он был не 125, а 25. Код был в конверте, и Гагарин его не знал) Дело в том, что ученные допускали такую мысль, что в условиях невесомости человек может сойти с ума, и поэтому код который предназначался для перехода в ручное управления по причине отказа автоматики, был запечатан в конверте. По моему так даже более интригующе, человек может сойти с ума бла бла бла)

  • Очень хороший фильм, современной молодежи с её «идеалами» стоит посмотреть…

  • Хороший фильм! Не слушайте всех! Просто посмотрите сами! Этот фильм просто хороший! Видно что люди хотели сделать что то большее чем фильм,видно что бюджет фильма не был разграблен а пущен в фильм! Да, есть промахи и перегибы, но про них забываешь уже после 10-15 минут просмотра!
    Не забывайте! Этот фильм о великом дне,о великом человеке,о великой стране!
    Всем смотреть! Ещё один хороший фильм от Русских!
    И хватит его матюкать и обкладывать грязью! У каждого человека свои вкусы,свое мнение!

  • Фильм пустой. Из события мирового масштаба,можно было придумать такой заворот и снять на много интереснее. Подбор актеров я вообще молчу. Лучше бы и не брались,ну или пригласили американского известного режиссера-коль если банк в спонсорах фильма! В общем ожидал большего.

  • Прикольный фильм! Для Русского фильма норм, тут не спец.эффектов нужно ждать, это биография о человеке!

  • Так себе пойдёт фильмец, ничего особенного.

  • Конченный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.