Газгольдер: Фильм (2014)

Газгольдер: Фильм (2014)

Оригинальное название:  Газгольдер: Фильм
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Том Гормикэн
Жанр кино:  боевик, отечественный, криминал
Дата выхода в России: 24 апреля 2014 года
В ролях: Олег Груз, Триагрутрика, Баста,  Словетский, Гуф, Тати, Вадик QП, Смоки Мо,  Витя АК,  Максим АК

Описание:

Что мы знаем о них – лидерах отечественного хип-хопа и рэпа? Не находимся ли мы, простые обыватели, в плену собственных стереотипов о том, что, дескать, рэперы – это непременно бандиты? Авторы картины уверяют: фильм не про необычных исполнителей непонятной музыки – он про людей. Музыка только вводит в сюжет.

Идея показать изнутри жизнь и взаимоотношения музыкантов, выбравших для себя хип-хоп направление, интересна. По сути, популярные артисты играют здесь сами себя. В картине нет главных ролей. Каждый персонаж выполняет свою задачу. В итоге должна сложиться цельная картина происходящего. К слову сказать, съемочный процесс и монтаж заняли два года.

Почему такое название? Газгольдер – это логотип, объединяющий в себе все существующие коллективы данной культуры. Сюжет знакомит зрителя и с закулисной кухней, и с творческим путем исполнителей, с моментами личного характера, карьерного роста. Будет в рассказе много биографических моментов, начиная от юности музыкантов, заканчивая днем сегодняшним.

Не все и не у всех удачно и радужно сложилось с самого начала. Кто-то даже имеет в своем жизненном «багаже» тюремное прошлое. Но люди смогли принять этот урок, не озлобиться и не уничтожить в себе желание все изменить. Такая позиция достойна уважения. Если этапы становления хип-хоп культуры, процесс завоевания отечественного слушателя этим непривычным для нас когда-то направлением вам интересны, советуем на нашем ресурсе фильм Газгольдер: Фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чуждую русскому слуху культуру приняли изначально немногие. Молодое поколение вообще, как ни странно, игнорировало заокеанский стиль. Но чуть позже поменяло вектор своего интереса. Хоп-хоп потихоньку начал завоевывать аудиторию.

Все поклонники многогранной личности, настоящего кумира целой армии фанатов, получат возможность проследить путь к признанию и славе простого ростовского парня. Публика знает его как Ноггано. Если включить воображение и представить на одной площадке Ак-47, Басту, Гуфа, Триагрутрику, Смоки Мо, то даже страшно предположить, в какое действо это все может вылиться.

Безусловно, просто ничего не дается. Создатели уникального фильма пытаются сказать именно об этом, показать проблемы личного и профессионального характера, особенности той или иной личности, сильные и слабые стороны, открыть для простого обывателя или верного поклонника известных коллективов все грани этого колоритного направления. Сюжет коснется не только прошлого и настоящего. Авторы делают некоторые предположения и прогнозы на будущее. Возможно, они даже приоткроют зрителю какие-нибудь тайны. В общем, интересных моментов будет много. Кино о тех, кто любит дело, выбранное однажды, кто в любой период жизни, каким бы он ни был, выходит на сцену и, забывая обо всем, дарит слушателям праздник.

Трейлер Газгольдер: Фильм HD 720p

Смотреть Газгольдер: Фильм онлайн

премьера 24 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне кажется, картина будет отвратительной. Ничего светлого я не жду от актёрской игры, сюжета, от диалогов и декораций. Думаю, будет полный отстой. Уже предвкушаю русскую музыку и сборище актёров-неудачников. Идти на фильм даже не собираюсь. Проведу вечер в компании вкусной пищи и качественного и интересного фильма. А этот шлак создатели пускай смотрят сами.

  • Не думал, что когда-нибудь до этого дойдёт. Трейлер я выключил примерно после десяти секунд просмотра. Какое здесь всё бездарное. Игра актёров особенно впечатлила. И где только таких берут? Такое чувство, что ребят искали на улицах. Музыка в фильме просто отвратительна. Совет всем потенциальным зрителям этого шлака: никогда не начинайте смотреть данную картину. Лишь испортите себе настроение и вечер. Фильму самый низкий балл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.