Гангста Love (2014) фильм

Гангста Love (2014)  фильм

Оригинальное название: Гангста Love / Rob the Mob
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
В ролях снимаются: Нина Арианда,  Аида Туртурро,  Энди Гарсиа, Гриффин Данн, Юл Васкес, Майкл Рисполи, Бёрт Янг, Самира Уайли, Кэти Мориарти, Фрэнк Уэйли, Майкл Питт, Рэй Романо
Дата выхода в России: 10 апреля 2014 года

Описание:

За свои поступки порой приходится платить неожиданно дорого. Примерно с такой проблемой столкнулись герои сегодняшней картины. Что интересно, этот фильм полностью основан на реальных событиях. Ситуации, в которой парочка мелких жуликов умудряется перехитрить серьезных мафиози, стали нарицательными в гангстерском кино. И главная мораль всех этих историй в том, что мафиози – народ обидчивый, а потому сделает всё, чтобы превратить жизнь своих обидчиков в сущий ад.

Итак, в центре сюжета оказывается одна парочка, на редкость смелая и дерзкая. Это влюбленные голубки, для себя решившие, что они – новые Бонни и Клайд, а потому им всё можно. Что они натворят по такому поводу, вы сможете узнать, если будете фильм «Гангста Love» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Парочка хочет сыграть свадьбу, красивую и шикарную.

А поскольку своих денег на это у них не хватает, они планируют позаимствовать немного у местного мафиозного клана. Эта дерзкая идея, как ни странно, основывается на цепочке вполне логичных рассуждений. Если ограбить мафиози, то можно быть спокойным, что они не заявят в милицию. А поскольку у них и своих дел по горло, то довольно скоро они забудут о дерзких налетчиках.

Поэтому наши Бонни и Клайд совершают налет на ночной клуб, где отдыхает вся криминальная верхушка города, и без стеснения грабят всех присутствующих там джентльменов. Но как можно было вообще предположить, что гангстеры спокойно отреагируют на такое унижение и не посчитают нужным отомстить?

Шокированные криминальные боссы объявляют охоту на этих дерзких сопляков. Вскоре выясняется, что наши герои вместе с деньгами и драгоценностями похитили одну важную улику, которая позволит засадить за решетку самых влиятельных гангстеров города. Совсем не удивительно, что довольно скоро ребятам приходится убегать не только от мафии, но и от агентов ФБР.

Трейлер Гангста Love HD 720p

Фильм Гангста Love 2014 смотреть онлайн

премьера 10 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Действие картины разворачивается в 90-е годы прошлого века в Нью-Йорке. Это время выдалось крайне непростым для всех представителей итальянской мафии, поскольку полиция решила серьезно взяться за них. В газетах чуть ли не ежедневно стали выходить статьи, раскрывающие подробности различных преступлений, а в здании суда постоянно шли процессы по делу пойманных преступников.

    Главные герои картины, Томми и Роузи, любили проводить своё свободное время в залах суда, внимательно слушая о подробностях правонарушений. Но делали они это не просто так: их задача заключалась в том, чтобы узнать, где любят отдыхать преступники, после чего они совершали вооруженное нападение на это место и грабили пребывающих там. Им кажется, что они придумали хитроумный план, тем более, уже несколько раз операция проходила как по маслу.

    Но однажды вместе с деньгами и драгоценностями в руки парочки попал список имен всех мафиози. После этого охоту за новоявленными Бонни и Клайд начинают не только преступники, но и полицейские. В бумаге черным по белому написано, кто кем является в большой мафиозной семье. Теперь бандитам нужно вырвать из рук наглых грабителей эту улику, а полицейским – заполучить её любой ценой, чтобы засадить за решетку всю преступную верхушку.

    Режиссер Рэймонд де Фелитта («Дом двух семей», «Клубное общество») взял за основу картины реально существующую историю о парочке не очень умных преступников, решивших бросить вызов крупнейшим мафиози. Они полагали, что представители мафии, ввиду начавшихся многочисленных судебных процессов, не пойдут заявлять о случившемся в полицию.

    Но для того, чтобы картина действительно удалась, одной интересной истории недостаточно. Режиссер решил сделать ставку на таких актеров, как Майкл Питт («Семь психопатов», «Отсчет убийств») и Нину Арианду («Полночь в Париже», «Небо и земля»). Если первый еще более-менее известен широкому зрителю, то вторая не так часто появляется на экране. Тем не менее, дуэт получился очень удачным.

    Де Фелитта в очередной раз доказывает, что история, в которой замешаны любовь и криминал, не может быть неинтересной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.