Где вы, рыцари? (1971) фильм

Где вы, рыцари? (1971)  фильм

Оригинальное название: Где вы, рыцари?
Год выхода: 1971
Страна: СССР
Жанр кино: комедия, советский
Актеры: Наталья Воробьёва, Игорь Дмитриев, Ирина Губанова, Сергей Гурзо (младший), Виталий Дорошенко, Виктор Байков, Александр Халецкий, Сергей Филиппов, Леонид Быков,  Елена Брацлавская
Режиссер: Леонид Быков

Описание:

Парням свойственно влюбляться в красивых девушек, а вот у прекрасных барышень запросы несколько повыше – они мечтают о настоящих средневековых рыцарях, готовых всегда быть идеальными защитниками для своей дамы сердца. А ещё девушкам всегда нравилось, чтобы избранники сражались за их сердца, устраивая между собой настоящие поединки… Главная героиня Юля – настоящая комсомолка, спортсменка и красавица.

За её любовь сражаются сразу два мужчины, и оценить этот поединок вы можете, если будете фильм «Где вы, рыцари?» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Женя Ковальчук – молодой музыкант, влюбленный в Юлю. Это чувство взаимно, но девушка не спешит радовать парня, ведь есть у неё и другой интересный ухажер – молодой доктор наук Крессовский. И вот парни решают выяснить отношения, как настоящие мужчины – на рапирах…

Фильм Где вы, рыцари смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.