Голоса большой страны (2016) фильм

Голоса большой страны (2016) фильм

Оригинальное название: Голоса большой страны
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры:  Виктория Жук,  Мариам Мерабова, Алена Тойминцева, Кристина Шаповалова, Антон Беляев,   Ярослав Дронов, Тина Кузнецова,  Андрей Гризли, Виктория Кузьмина, Егор Сесарев
Режиссер: Таир Мамедов
Жанр:  комедия, мелодрама,  музыкальный
Премьера в России:  7 января 2016

Описание:

Фильм «Голоса большой страны» демонстрирует закулисье современных талант-шоу. Талантливые люди попадаются в каждой деревне, но шансов на самореализацию у них мало. К счастью, возможность понежиться в свете софитов теперь доступна каждому. Они отправляют заявки, проходят кастинги, отправляются в столицу, твёрдо зная, что теперь уж точно покорят эстраду и соберут миллионы поклонников. Увы, эти амбиции осуществляются лишь у единиц. Большинство же отправляется обратно в свою глушь, долгое время пытаясь осознать, почему не их выбрали в будущие звёзды…

Не упустите возможность фильм «Голоса большой страны» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и испытания, выпадающие на долю успешных и талантливых ребят, обязательно впечатлят вас. Юные и взрослые, скромные и амбициозные, серьезные и романтичные – все они съезжаются, чтобы продемонстрировать способность добиваться своих целей. Проходя через массу испытаний, сталкиваясь с интригами и предательствами, находя новых друзей и близких, они за несколько недель получают столько жизненного опыта, сколько другие получают за многие жизненные годы.

Трейлер Голоса большой страны 2016 HD 720p 

Смотреть Голоса большой страны онлайн

премьера 7 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Новые голоса и лица на отечественной эстраде не могут не радовать. Думаю, участники самого за последнее время достойного и качественного музыкального проекта подарят нам отличное шоу, где будет все: хороший юмор, легкость, красота, правильная идея, пропагандирующая нормальные, настоящие ценности. Хочется такой современной сказки с нетривиальным сюжетом и оригинальным финалом. Под Новый год в самый раз…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.