Здравствуй, папа, Новый год (2015) фильм

Здравствуй, папа, Новый год (2015) фильм

Оригинальное название: Здравствуй, папа, Новый год
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссеры:  Шон Андерс, Джон Моррис (XIX)
Жанр: комедия
Актеры:  Черч Джэми Денбо,  Ганнибал Бересс, Марк Уолберг, Томас Хэйден,  Линда Карделлини,    Седрик Ярброу,   Уилл Феррелл, Пол Шеер
Дата выхода в России: январь 2016

Описание:

Сара – мать двоих детей, которая воспитывает их в одиночку. Если вы будете фильм Здравствуй, папа, Новый год смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажетесь свидетелями того, как за женщиной активно ухаживает Брэд, старающийся наладить отношения с ней самой и с детьми. Невзирая на то, что отпрыски Сары отличаются непростым характером, у мужчины получается добиться их расположения. Всё идет именно так, как планировал Брэд, пока не появляется настоящий отец детей – Дасти. Он – полная противоположность Брэду: уверенный в себе, подкачанный, способный постоянно придумывать для детей новые игры и занятия. Сара планирует вернуться к бывшему супругу, однако вскоре понимает, что Дасти не создан для размеренной семейной жизни.

Трейлер Здравствуй, папа, Новый год HD 720p 

Смотреть Здравствуй, папа, Новый год онлайн

премьера 7 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Раньше я видела Фррелла только в фильмах, где он играл неудачников. Это очень талантливый актер комедийного жанра: думаю, в связке с марком Уолбергом будет просто бомба! Беспроигрышный сюжет: семейные склоки, приправленные изрядной долей юмора, а также противостояние между отцом и отчимом — тема, поднимаемая в фильмах крайне редко. Уже по трейлеру видно, что будет безумно смешно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.