Гоморра 1-2 сезон (2014-2016) сериал (все серии)

Гоморра 1-2 сезон (2014-2016) сериал (все серии)

Оригинальное наименование: Gomorra /  Гоморра
Год выпуска: 2014-2016
Страна: Германия, Италия
Актёры:  Энзо Сачеттино, Марко Д’Аморе,   Мария Пиа Кальцоне,  Массимильяно Росси,   Доменико Бальзамо, Марко Палветти, Сальваторе Эспозито,  Фортунато Черлино
Жанр: сериал, криминальная драма
Режиссеры:  Франческа Коменчини, Клаудио Капеллини, Стефано Соллима

Описание:

Мафиозная группировка «Каморра», организовавшаяся в Италии, за короткий период времени приобрела огромную влиятельность и власть, подчинив своей воле весь Неаполь. По сей день группировка существует, правда сфера ее влияния значительно уменьшилась. Вы узнаете, когда начнете сериал Гоморра 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что мафиози укрываются в небольшом районе, жители которого вынуждены периодически пересекаться с бандитами. Преступники заставляют людей помогать им, угрожая расправой: людям деваться некуда, поскольку отказ чреват возникновением огромных проблем.

Группировка представляет собой некую модель государства: здесь есть свои строгие законы и четкая иерархия. У преступников даже есть свой собственный бухгалтер, заведующий финансами и выдающий родственникам попавших в тюрьму членов банды деньги.

В многосерийном фильме одновременно будет разворачиваться несколько сюжетных линий: зритель познакомится с персонажами, столкнувшимися с бандитами по тем или иным причинам и поломавшими себе жизнь.
Всего будет Гоморра 1-2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке / русская озвучка SunshineStudio

Смотреть Гоморра 1 сезон онлайн

Смотреть Гоморра 2 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жир трест идиот, мог бы отомстить за мать, просрал такой момент. Не знаю что там задумали сценаристы, но что то мне подсказывает Санту Барбару. Это не реально, вендетта должна была случится. Как по мне бред. Я конечно не мафиози но за мать казнил бы.

  • просто нет слов .итальянцы красавцы вот бы наши так снимали

  • скукотень блин какая-то
    фильм-то лучше? а книгу кто читал? че как?

  • Сериал «Гоморра» повествует об итальянской мафиозной корпорации (прообразом которой послужила Каморра) несколько веков державшей в страхе весь Неаполь и в какой-то мере контролирующая его до сих пор. Сейчас все еще не оконченна война общества против бандитов и коррумпированных властей и мафиозные разборки здесь не хуже, чем на Сицилии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.