Гордиев узел (2014) сериал

Гордиев узел (2014)  сериал

Оригинальное название: Гордиев узел
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Страна:  Украина, Россия
Режиссер: Анатолий Матешко
Дата выхода в России: ноябрь 2014 года
Актеры: Елена Полянская,  Иван Михайловский,  Денис Роднянский,  Ярослав Жалнин,  Анна Васильева, Ксения Николаева,  Вера Баханкова,  Тимофей Каратаев

Описание:

Главные героини – три девушки, проживающие в приморском городке. Лика – настоящая красотка, с которой хотели бы дружить многие парни. Настя – прилежная ученица, идущая на «золотую медаль». Женя – авантюристка, мечтающая о дальних путешествиях.

Когда вы станете фильм Гордиев узел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Евгения любит Николая, который сам без ума от Насти, а к Жене относится как к родной сестре, нуждающейся в его опеке и защите. Однако молодой человек не чувствует себя счастливым, поскольку Анастасия считает его своим другом, а никак не парнем, с которым она хотела бы строить длительные отношения.

У Лики появляется ухажер: им становится байкер, не имеющий постоянного места работы и зарабатывающий на жизнь чем придется. Но девушка особо не переживает: для нее роман с этим мужчиной – всего лишь способ приобрести опыт. Основная задача Лики – выбраться в столицу, поскольку в родном городке она не видит для себя никаких перспектив.

На лето в город возвращается Настя со своим парнем Максимом. Интеллигентный и обаятельный человек тут же обращает на себя внимание Лики.

Проходят годы. Коля и Настя становятся семьей: у них подрастает сын. Максим и Лика, в свою очередь, воспитывают дочь. Но Лике недостаточно мужа: она изменяет ему со своим шефом. Тем временем, Максим случайно встречает Настю, и старое чувство вновь дает о себе знать.

Сериал Гордиев узел смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жалнин ещё куда ни шло, но все остальные актёры… третий класс, вторая четверть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.