Городские шпионы (2013) сериал (все серии)

Городские шпионы (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Городские шпионы
Жанр: детектив
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях актёры: Роман Морозов, Оксана Фандера, Максим Меркулов, Полина Стефанович,   Анатолий Белый, Евгений Кушпель, Ольга Сумская
Премьера в России и Украине 11 октября 2013 года

Описание:

Шпионаж – одно из древнейших занятий человечества. Во все времена шпионы проникали повсюду и собирали информацию. Они следили за фараонами, царями, императорами и султанами. И эти же монархи сами и пользовались их услугами, нанимая их, чтобы следить друг за другом. Шпионаж – целое искусство, культивируемое многие века. А вот в картине, посмотреть которую мы предлагаем вам сегодня, речь пойдёт о современных шпионах, работающих на правительство и внедряющихся в преступные группировки и целые синдикаты.

В центре сюжета будет команда хорошо подготовленных агентов под командованием Андрея Шпагина. Эти ребята выводят на чистую воду крупных преступников и мошенников, контрабандистов и вообще всех, кто за легальным бизнесом прячет разного рода преступления. Вы можете стать свидетелем одного из их расследований, воспользовавшись возможностью сериал «Городские шпионы» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. В этот раз они расследуют деятельность крупного преступного синдиката, занимающегося добычей алмазов.

Имеется информация, что большая часть добытых алмазов контрабандой уходит за границу. И вот нашим «шпионам» нужно разобраться с их деятельностью, добравшись до верхушки и саботировав всё предприятие. А ведь синдикат это серьезный, в деле замешаны крупные «шишки», а преступные «бюджеты» составляют миллиарды долларов. Все эти люди очень влиятельны, и бороться с ними нашим героям будет очень непросто.

Но выбора у них нет, а потому внедряться они будут везде, где только можно. Это будут случайные прохожие на улице, самая обычная и непримечательная бабушка с биноклем на балконе, сотрудники самого синдиката, а порой и довольно высокопоставленные лица в этой организации. Именно так и работают шпионы, медленно и уверено проникая во все точки, из которых можно получить выгодную позицию для наблюдения или даже влияния.

Всего будет Городские шпионы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Городские шпионы 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • скучновато, не дают работать бедным бизнесменам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.